Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.

NEC T-1000.Впечатления.

 
 
сорри ошибся темой :(

[small]Отредактировано: 15-01-2006, 15:25[/small]
 
 
Решил вот поискать инфу про телевизоры Conrac

На русском сайте  www.conrac.ru  ,кстати, указан НЕМЕЦКИЙ адрес в разделе контактов с пометкой-что ТАМ ЖЕ и производство )))
А здесь- тест самого дешевого 42" телика - ощущение,что это тест Т1000))) http://www.allplazmas.ru/articles/8/Conrac_Basic_42/
Буду лопатить инет-интересная контора))
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
на 39:
Выбираю себе плазму до 2500$
Чтобы Вы выбрали в этом случае: Т1000 или LG 42PX4RV?
Я до последнего момента больше склонялся к LG, но после вашего обзора Т1000 призадумался.
 
 
2Vadim Ptr
Однозначно-Т1000,без всяких сомнений.



ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
На 42

Разве мона их сравнивать?
 
 

Цитата
Разве мона их сравнивать?
во всяком случае если вам так не нравятся лыжи то уж сервис у них просто из области фантастики,замена стекла при двух постоянно горящих пикселях этого вам никто не сделает,выезд мастера на следующий день после поломки этого тоже не будет,сервис такой дорогой игрушки это тоже важно,имхо подозреваю что у NEC худший сервис,это было связано с гарантийным ремонтом мониторов,узнайте для начала детали сервисного обслуживания.
 
 
Что лучше-сервис или картинка?)))) У Нека 2 года гарантии(именно гарантии )-тоже вполне))) Судя по отзывам мастеров -нековские плазмы очень надежны,а вот с лыжей-сплошь и рядом траблы(судя и по этому форуму и по хоботу и по АВС буржуйскому)))),причем народ готов даже с битыми пикселями брать(я же 2400 всего отдал-за такие деньги-пускай))))
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
скажем так,увижу нек протестирую скажу своё мнение,хотя с обычным разрешением мне не подходит,а пока приходится верить вам на слово:)

Цитата
У Нека 2 года гарантии(именно гарантии )-тоже вполне)))
а вот не дай бог дойдет до этого дело посмотрите что будет,я неку не верю после тех случаев с моими знакомыми,возможно с плазмами получше.

Цитата
а вот с лыжей-сплошь и рядом траблы
какие траблы пока вижу на форуме траблы у других большей частью.

[quote]причем народ готов даже с битыми пикселями брать(я же 2400 всего отдал-за такие деньги-пускай))))
битые есть у пионера довольно часто и это за 4 штукчки.
а лыжная гарантийка два и более пикселей меняет  дисплеи бесплатно по гарантии в течении трех лет,почему бы и не взять если очень хочется.



 
 

Цитата
скажем так,увижу нек протестирую скажу своё мнение,хотя с обычным разрешением мне не подходит,а пока приходится верить вам на слово:)
Если собираетесь фотки смотреть с компа-тогда конечно,не подойдет,а вот для кино... возможно высокого разрешения не захоцца ....))))
Есть правда вариант- ХR3...но от послабее в яркостно-контрастных х-ках. А вот ХR4-просто фантастика,никакой пионер с ней рядом не валялся,правда и стоит - 4000 минимум...(голая панель,без тюнера ,акустики и подставки)Но,поверьте,она того стоит)))

Цитата
какие траблы пока вижу на форуме траблы у других большей частью.
Но согласитесь-много пишут(отчаст и потому что много их и покупают)

Цитата
почему бы и не взять если очень хочется.
Если картинка устраивает-то не вижу причин не брать)))
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Цитата
возможно высокого разрешения не захоцца ...))))
захоцца захоцца,у меня  да и не только у меня с двух метров в глазах пиксель плюс с обычным разрешением.

Цитата
Но согласитесь-много пишут(отчаст и потому что много их и покупают
так с чем согласится если пишут в основном не про лыжи :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)