Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

LG 42PC3R

 
 
Прочитал все. Самсунг замечен в мыльности. Что купить?
PC1R, PV60 или PF9631? А может все равно?
 
 

Цитата
Самсунг замечен в мыльности.
почитайте мой тест,мыло минимально и только на эфире,у него в другом проблемы,из перечисленного наверное PF9631,но пока он подорожал.
 
 

Цитата
Pioneer и LG - это небо и земля или нюансы?
Некоррекный вопрос. А Мерседес и Опель - это небо и земля? (жигули за скобкой:))
В обоих случаях дело в нюансах, которые ведут к комфорту и двухкратной разнице в цене.
Зы. Мне оч. не нравится зеленый у ЛЖ.

Цитата
Что купить?
PC1R, PV60 или PF9631
если хватает денех на 9631 то там и Пио недалеко.
 
 
Ваши оценки, Влад, читал все. Приятна Ваша взвешенность подхода. А вот Панас - в одном посте пишут цифрит, в другом - нет. Есть еще Хитачи 8800.....голова уже кругом.
 
 
Ведь пишут, что Пио хорош только на хорошем источнике, а эфир как же....И у него нет кнопки переключения на предыдущий канал - мелочь, но не приятно.
 
 
если бы у пионера был DNM купил бы не задумываясь,скучно и не комфортно без него за такие то деньги.
 
 
25
Неужели DNM так нужен?
 
 
Цитата
Неужели DNM так нужен?
нужен но не всем,некоторые не переваривают,им кажется что они смотрят сериал и круз или гибсон превращаются в гомесов или педро:)
а если сразу понравится DNM то хочется иметь это не обычное изобретение.
 
 

Цитата
нужен но не всем,некоторые не переваривают,им кажется что они смотрят сериал и круз или гибсон превращаются в гомесов или педро:)
У меня в связи с этим такая ассоциация возникла.
Выбирал себе машину между Мазда 6 и Тойота Авенсис, читал мнения владельцев на соответствующих форумах.
Что же имеем?
Производители Мазды 6 съкономили на шумоизоляции, в итоге, по словам владельцев, машина шумнее нашей "десятки", да еще вдобавок у нее "жесткая" подвеска.
Но на форуме маздоводов сплошь и рядом можно прочитать высказывания типа "Да этот Авенсис - г...но, из-за его шумоизоляции и комфортной подвески не прочувствовать езду. Вот мазда с ее спортивным стилем вождения - это да!"  
 
 

Цитата
им кажется что они смотрят сериал и круз или гибсон превращаются в гомесов или педро:)
И не только.А артефакты в виде "шевелящихся "орелолов вокрг силуэтов?Довольно неприглядное зрелище! - вот такой он неоднозначный,DNM ;)
По сабжу: пока не посмотрел - под завязку занят переездом на новую квартиру,ремонтом и прочими перетурбациями .Сегодня таки заскочил к ребятам,а РС уже успели продать((( Но вот с их слов - новые лыжи ,увы, кажут еще хуже 60-го панаса.Удешевление затронуло и корейцев. Но я все равно при случае обязательно гляну РС.Боюсь,что и к новым Пио это тоже относится - по слухам,в Москве селлеры уже успели оценить 7-ю линейку(уже приходят первые партии),восторгов от нее - нет((((Но это пока только слухи - поживем -увидим,что будет происходить дальше.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)