Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

LG 42PC3R

 
 
To Константин Киселев:
1. Изображение - Пользовательский - настраиваем Пользовательский - Сохраняем.
После этого активируется XD - у меня всё вкл. и последний пункт на 15 (максимум).
2. У меня контраст 60, остальное 55.
А что именно рекомендуют производители я не знаю. Но после настройки TV я стал им доволен.
Как смотреть "пробег" и т.д. тоже подсказать не могу, т.к. не знаю для чего это нужно, но будет интересно узнать, может кто и подскажет.  
 
 
на 39, 40
Вход в сист. меню - одновременное нажатие кнопок МЕНЮ на пульте и телике. Ждете 5-10 сек до появления нового окошка сист. меню.
Смотреть можно все, но менять ничего не рекомендую.
 
 
Спасибо Алексей, спасибо Игорь! Активировал XD и действительно качество изображения стало еще лучше. Из 25 каналов по коллективной антенне (СПб, юго-запад, предпоследний этаж) 5-7 каналов показывают отлично, 1 - плохо, 5 - на троечку, остальные хорошо. Результат вполне устраивает, т.к. после просмотров по магазинам я ожидал худшего.
 
 
На 42.
А как качество ДВД и DIVx (если смотрите) - нормальное?
А то тут проскакивала инфа, что картинка на поледних LG уждовольно посредственная (хотя я такого не заметил)
 
 
DIVx не смотрел. DVD копия - качество хорошее, лицензия очень хорошая.  
 
 
Коллеги, а с уровнем чёрного как? Смотрел в 2х магазинах PC3R российской сборки, как-то смущает его отсутствие.  
 
 
Да нормально у него с черным.
В магазине все же намного светелее чем в комнате дома, когда смотришь телик, поэтому и кажется что его нет.
 
 
Смущает отсутствие чего? - телевизора или черного. Если черного, то там его можнонастроить.
 
 
на 32
Цитата
Еще несколько комментариев по телику.
Насчет динамиков - стоят только внизу, сбоку фальш-панель.
не совсем так, у этого телевизора 4 динамика, 2 широкополосника внизу и 2 высокочастотника по бокам..
 
 

Цитата
Коллеги, а с уровнем чёрного как? Смотрел в 2х магазинах PC3R российской сборки, как-то смущает его отсутствие.
если сравнивать с панасом,новым самсунгом или пионером то с черным у него похуже,практически как у филипса 9631,вообщем он есть,но не такой как хотелось бы.
динамиков действительно четыре,звук хороший.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)