Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

LG 42PC3R

 
 
Влад, я давно купил 9631 :)
Субъективно, лыжа мне чем-то не понравилась, но не могу сказать чем. Поэтому и купил Фила.
 
 
Цитата
Субъективно, лыжа мне чем-то не понравилась, но не могу сказать чем
у лыжи в этом году хреново с эфиром,вот и я тоже от неё отказался,а цена на неё сейчас очень хорошая,если для кино брать то картинка хорошая.
вот тоже фила купил,не смог от него убежать.
 
 
Купил 42PC1R. Доволен эфиром, звуком (режим 'плоский'). На первое время поставил яркость 35, контраст 50, греется заметно меньше чем сони с трубкой 29. При покупке внимательно ищите битыe пиксели. На первом проверяемом бы больной пиксель в углу, хорошо заметный на белом фоне(красным горел). Функция белый экран доступна в меню > специал > ISM > Wight Wash.
 
 
а кто знает на лыжах  LG 42 PC3RV есть встроенные динамики высокочастотные, как на 1RV!? а то чисто внешне их не видно...  
 
 
Всем привет.
Юзаю 42PX4RV-ZA.
Есть 2  проблемы.
1. Пытаюсь войти в сервис меню – требует пароль, где его взять ?:)))
2. Я не доволен яркостью изображения, его явно не хватает, ставил такие настройки:
контраст 100
яркость 57
цвет 50
XD включен.
Все равно темновато. Менял настройки, щас стоит 60, 55, 50, картинка стала приятней, но по прежнему темной.
Может я что то не так настроил ?
Какие рекомендации есть по настройке этого телека ?
А так аппарат вполне нормальный, учитывая цену. Эфир на некоторых каналах принимает отлично, качество воспроизведения  HD роликов великолепное.
Короче все ок, за исключением яркости.
Да, и еще вопрос, подключил к нему комп, в качестве медиа центра, какое разрешение там лучше ставить для просмотра двд ?
 
 
Кстати, господа, сейчас в МедиаМаркет эта плазма по акции  стоит 33333 рублей.
 
 
на 55


Если не трудно, какой интернет-адрес у МедиаМаркет в России? В Яндексе искал, но как-то не удачно...
 
 
Цитата
какой интернет-адрес у МедиаМаркет в России
http://www.mediamarkt.ru/
медиа маркт похоже реально сбивает цены,лыжи по 33т.р
с высоким разрешением,не плохой подарок к новому году,
хоть и с эфиром не все гладко у этой модели,
инет магазины впролете.
 
 
А как у Вас с наличием гула при выключенном звуке (в полной тишине)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)