Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Что выбрать: Плазма или ЖК?

 
 
Вот я и думаю стоят ли эти системы более 10 000руб (разница между py80 и py85).
 
 
Стоят
 
 
Сколько людей, столько и мнений:-))) - с IFC движения какие-то слишком плавные, вообщем мне не понравилось, без нее естественнее и привычнее.
 
 
12 и на 10 000руб дешевле..:) не нашел пока не один магазин где можно сравнить эти две модели, что бы понять самому стоит это 10ки или нет... вообще 80 панасов очень мало осталось, сказали, что сняты с производства.
я слышал о такой их проблеме, что они в фул HD по VGA не работают, только HDMI. у меня на компе нет HDMI, только DVI, а поддерживает DVI - HD формат,если я куплю переходник?
И ещё вопрос - если у меня сама Винда и монитор 3:4, и я их включаю на плазму (панас 7го покаления 1024х768) фильм 16:9, то на плазме у меня картинка обрезана и по бокам и вверху и в низу, при масштабировании, она просто растягивалась, при чем искажалась геометрия, и становились видны шумы. как избежать данного эффекта?
 
 
Цитата
я слышал о такой их проблеме, что они в фул HD по VGA не работают, только HDMI. у меня на компе нет HDMI, только DVI, а поддерживает DVI - HD формат,если я куплю переходник?
Да через VGA - только HDReady, через переходник DVI-HDMI все нормально - 1920x1080P - пиксель в пиксель.
Монитор ваш тут совсем нипричем, будь он хоть с квадратным экраном)))) Карточка если держит разрешение 1080p, то значит все нормально! .......а, извиняюсь, это я все про PY8x писал.
 
 
а какие модели карт предпочтительнее? есть карты с HDMI ? что бы не использовать переходников? с плазмой идут драйвера? у меня, например, разрешение больше 1024х768 поставить в настройка нельзя...
 
 
Вот  вопрос  возник.  По  изображению  плазма  лучше  ЖК  это  однозначно,  а  по  вредности  излучения  для  человека,  как  оно?
 
 
 "По изображению плазма лучше ЖК это однозначно, а по вредности излучения для человека, как оно?"-так вредности вроде бы и нет?...Это же не элт
 
 
Цитата
По изображению плазма лучше ЖК это однозначно,

Не однозначно. Я в офис купил 52" FHD ЖК для вывода презентаций в PP и фото с высоким разрешением. Самое то.

[small]Отредактировано: 01-04-2009, 14:43[/small]
 
 

Цитата
... а по вредности излучения для человека, как оно?

Будь добр скажи конкретно о каком виде излучения идет речь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)