Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.

поклонникам Pioneer

 
 
Ну,Мурад-каждому свое:))) тебе,наверное, нравится диктатура,.. мне-демократия...
вот только не могу понять тот смысл,который ты вкладываешь в фразу:"голову в песок",поясни.
 
 
Цитата
Ну,Мурад-каждому свое:))) тебе,наверное, нравится диктатура,.. мне-демократия...
вот только не могу понять тот смысл,который ты вкладываешь в фразу:"голову в песок",поясни.

с чего решил, что мне диктатура нравится? (может я шутить разучился). и кстати, демократия - это миф, надеюсь объяснять почему, не нужно?

прятать голову в песок - значит закрыть глаза на проблему. заставить себя ее не видеть, тем самым внушить себе, что ее нет.

а она есть.

нравится тебе это или нет.
 
 
так никто и не говорил,что ее нет.Просто воспринимаем по-разному.для меня это: "не конец света",паники нет.буду зарабатывать меньше,тратить осторожно..но не вешаться же,в самом деле?!
о юморе:смайлики поставил бы,а то не въехал о нашей "дерьмократии"..:))) .миф не миф,а со всякими "табу" у нас полегче,чем у вас...даже менты не такие наглые-это факт.
 
 
Вау! О чём спор! Неужели не видите? Там где "демократия"-жесточайшая диктатура, а где "диктатура"-демократия....И везде и всегда было и будет-у кого деньги есть и живёт не высовываясь-демократия. И наоборот-наоборот...:)))) Причём место(географическое и политическое) не имеют значения....
 
 

Цитата
со стороны видно паника конкретная. :-)))

по-твоему рассуждать о реальных масштабах надвигающегося кризиса и возможных последствиях, значит паниковать?
 
 
Я считаю, рассуждать о кризисе ничего не даст. Только нервы себе трепать.  
Тем более меня он не коснулся. Никак.  
 
 
Цитата
Однозначно в песок. :-)))

Помнится в 98-м часть моих коллег тоже проявляла арийское хладнокровие. Мол, кому кризис, а кому отец родной, и всякая пурга в том же духе.
Некоторые из них через год вообще черти чем стали заниматься, кто стал бомбить на своей машине, кто в какие то финансовые пирамиды играть начал (ну, лохатроны там всякие: работа от 1000 уе, стаж не важен, возраст не важен, и т.п.), кто вообще продал квартиру и имущество за долги. (А в ту пору, если помните, деньги в основном не в банках занимали).

так что тут бабушка надвое сказала.
 
 
В 98 в стране бардак был похуже нынешнего.  
 
 

Цитата
Я считаю, рассуждать о кризисе ничего не даст. Только нервы себе трепать.

меня это абсолютно не нервирует.
 
 
Цитата
В 98 в стране бардак был похуже нынешнего.

согласен. был бардак особенно в самом начале, но учти один момент, что кризис по сути дела до нас то еще и не докатился. ))))
извини за нескромный вопрос, тебе сколько лет в 98-м было?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)