Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.

поклонникам Pioneer

 
 

Цитата
Тем более меня он не коснулся.

на какой ниве трудимся, если не секрет?
 
 
Автосервис. Не слесарь.  
 
 
В 98м мне было 21 год. Только из армии вернулся. :-)  
 
 

Цитата
Автосервис. Не слесарь.
Хозяин? :)
Вообще такое чувство, что разговорами о кризисе по масс-медиа с утра до вечера нас плавно подготавливают к очень большой жопе. Спишется жопа, конечно, на кризис.
 
 

Цитата
Вообще такое чувство, что разговорами о кризисе по масс-медиа с утра до вечера нас плавно подготавливают к очень большой жопе

Хотел сказать то же самое. По сути как такового кризиса еще нет, но по ТВ и радио постоянно показывают уволенных клерков, которые, не теряя бодрости духа стройными рядами идут на переобучения в токаря и сантехники. А так же ипотечных заемщиков, которым банк по указанию правительства даёт отсрочки по выплатам. Похоже на какую то пропагандистскую работу. То есть по сути дела население готовят к серьёзной и очень большой жопе. Дабы избежать волнения на этой почве уже сейчас показывают пути выхода из кризиса, мол, если тебя уволят завтра не стоит проклинать правительство, а спокойно идти в ПТУ на слесаря, как тот дядя из телевизора.
 
 

Цитата
Автосервис. Не слесарь.

свой бизнес или наёмник?
 
 

Цитата
В 98м мне было 21 год. Только из армии вернулся. :-)

ну, и что ты можешь сказать о 98-м? у меня в 98-м свой бизнес был. честно говоря вылезать из той жопы пришлось очень тяжело и с большими потерями.
 
 
Я тогда уже работал вовсю. В аэропорту техником работал. Естественно в аэропортах кризисов не бывает. :-)
Да и вообще. Не надо в долг брать. Наберут долгов. Авось отдам.
"Берешь чужие, отдаешь свои".  

Я никогда ничего в долг не брал, и не буду.
 
 

Цитата
Я никогда ничего в долг не брал, и не буду.
никогда не говори никогда. Бывает, что касается здоровья или жизни близких.
 
 
Да. только в этом случае.  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)