Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 167 След.

Выбор телика FULL HD (плазма или ЖК)

 
 
Влад. У панаса py70 черный очень хороший. Ночью почти не светится в отличии от пв70. Я думаю этим они и добились высокого показателя контраста. Не уровнем белого, а уровнем черного. Субъективно днем кажется что пв70 лучше по контрасту, за счет белого, а вечером за счет черного py70. Белого вечером хватает за глаза. Пв я бы даже сказал слишком контрастный вечером.  
 
 
Тимур
ну хоть что то хорошее в нем есть:)

тест навороченого филипка 9900,думаю всем будет интересно почитать,про новый настенный торшер:)
http://www.thg.ru/display/philips_aurea_42pfl9900d/onepage.html
 
 
/Лучше на эти деньги купить блюрей и смотреть его на PV70 и картинка будет имхо лучше чем на PY70/
А вот это заблуждение,разница заметна и с 3х метров!
 
 

Цитата
не буду коментировать,что бы не обидеть,но себе я бы его не купил,за любую цену,хотя кинескопные филипсы очень уважал ранее.
Влад-да Вы что , в свое время это была "круть неимоверная" первый телек с цифровым входом DVI-D и поддержкоой 1080i. А сейчас я с Вами полностью согласен.
 
 

Цитата
А вот это заблуждение,разница заметна и с 3х метров!
Да заметна, но не в пользу PY70.:)
 
 
MC IS
Ну не берите Вы фуллку, если не нравится!А я взял и мне нравится и картинка с SPS3 очень хорошая, на днях НТВ+Hd подключу!
P.S.НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ!В каждом можно найти недостатки!
 
 
MC IS

Я купил фулку под сигнал 1080р в первую очередь
в среду будут ставить нтв+нD
телевизор (для меня) показывает очень хорошо
а с трех метров не может показывать хуже PV 70
 
 
Сегодня опять был на горбушке.
Настроил пиона как здесь советовали...
Ну черный супер, много лучше чем у фила и панасов, детали в тенях тоже отлично!
К примеру волосы людей, фил черное пятно, у пио все волосенки видно, при этом черный фон чернее чем у фила.
НО большая засада, ЯРКОСТЬ, фил на порядок ярче(при этом яркость у него стоит 46%), пио не то что бы блеклый он очень темный...
Помещение магазина была слабо освещено, правда теликов было штук 30 разных, они все показывали ролики + еще на стенках висело что то типа подсветки амбилайта.
Во общем не знаю как дома, приемлема ли будет такая яркость!

НТВ+ пион показывает значительно лучше фила, нет "шевеленки" и квадратов, цвета естественные.
И самое главное, фил под небольшим углом фиолетит!
Млин, хваленный EISA, мне самсунг 40M87 понравился значительно больше чем этот филипок, спрашивается за что они дают награды?
Единственное что в филе понравилось кроме яркости, функция плавного движения, классная штука!!

Еще видел уже в другом магазе 42PY70 и 50PV70, рядом, ну тут вообще атас, при сильном освещении фулку вообще смотреть не возможно, почти как проектор, с реади все ок.

В итоге мне больше всех понравился жк самсунг 40M87, пио все же слишком темный, может это и полезно для глаз, но мне бы поярче.
 
 
Буду брать самс 40F86, когда появится, в инете уже ценник стоит 63-70тыс.
M87 не хочу сейчас брать все же вот вот появится новая моделька, и контраст 25000 против 15.
 
 
MC IS
Из ж/к Samsung 40M87-это лучший вариант, в этом абсолютно согласен!Интересно конечно на 40F86 посмотреть!
А я отказался от 40M87 в пользу Панасоника 42PY70 из за пластилиновой картинки!Яркости конечно в ж/к больше ,но картинка на плазме все таки естественнее и приятнее!
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)