Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 167 След.

Выбор телика FULL HD (плазма или ЖК)

 
 
Кстати сегодня паспорт почитал от 42py70, на самом деле в спецификациях 1080/24 поддерживается. Табличка такая и в ней указано в каких режимах что можно включить и выключить. А такой у пионеровцев довод был против этого телека. Жаль их расстраивать...
 
 
Тимур, я об этом то же уже писал

Олег, прошивка 1.93 (самая последняя) В настройках сони специально отключил функцию автоматического выбора 1080Р/24 ,поставил (вкл) До этого PS3 ,была подключена к мониторуBENQ 24дюйма ( у него есть вход HDMI) Раньше при функции 1080Р/24 ,монитор не воспринимал этот сигнал (светился синим в течении 30 секунд , а потом устанавливались настройки по умолчанию С пани все Ок! Так , что споры по поводу восприятия пани 42ру70 режима 1080Р/24 можно завершать

Приверженцы пионера все равно в это не верят , объяснять и доказывать бесполезно

Гораздо интереснее на мой взгляд один из постов с другого форума

Если честно , немного обалдел!
Далее привожу этот пост:
На итальянском сайте панасоника информация такая же!
http://www.panasonic.it/Products_Info.asp?M=4272|603|602|601|4|1


Добавление от 06.10.2007 00:50:

А вот блин с французского сайта панасоник, просто кубик рубика какой то
http://panasonic.fr/servlet/PB/menu/1262284_l3/index.html


Добавление от 06.10.2007 00:54:

И наконец с голандского
http://www.panasonic.nl/Products_Info.asp?M=4180|603|602|601|4|1
БРЕД ДА И ТОЛЬКО!!!


Добавление от 06.10.2007 00:59:

ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОГУ! С РУМЫНСКОГО
http://www.panasonic.ro/Produse/Televizoare-cu-plasm…h-42py70/571.html


Добавление от 06.10.2007 01:03:

А ВОТ С АВСТРИЙСКОГО САЙТА! ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЕ НА ФРАНЦУЗСКИЙ САЙТ
http://www.panasonic.at/product/product.asp?mn=n_pro…tMod=N&upper=
Ну и напоследок с венгерского Очень хотелось бы чтоб вы посмотрели!!!
http://www.panasonic.hu/
 
 
На это я Вам могу сказать одно- кончился Панасоник, был да весь вышел, осталось одно китайско-хрен знает чье дерьмо да и качество самих изделий оставляет желать лучшего.
 
 
Слава Васильев Панасоник вряд ли когда кончится, а что тогда про других сказать? Ты любишь деноны и пио, не понимаю за что. Косяков у них поболее бывает.
 
 
Косяков у всех хоть отбавляй, поэтому я и выбираю себе только лишь отдельные модели. Я не куплю себе Панасоника Фулку, т.к. считаю что это не тот телек который удовлетворяет моим запросам, я так же не куплю себе и Пио 508 по тем же причинам, я вообще считаю что пока нет достойного кандидата а LX от Пио я пока подробно не смотрел. Выбирать базируясь на чьих то отзывах я не привык. Если меня кто-то спросит то я могу высказать только лишь личное субьективное мнение, которое никому не навязваю.  
 
 
Да и вообще телевизор смотреть вредно:))
 
 
на 870
Тимур, доводов против панасовских фулок и так хоть отбавляй,а то что что они кажут 24fps - не сделает их лучше....
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Руслан, я сегодня купил Тошика HD A35 придет недели через 2 посмотрим что за зверь и как звучат новые форматы в полном обьеме на 4308. И что Тошик выдаст на выходе в режиме deep color 1080-24fps.
 
 
Слава,жду с нетерпением результатов тестирования новых Тошей.
ЗЫ! Прекрасно тебя понимаю - почему ты не хочешь делать апгрейд плазмы.Погонял сегодня несколько прошлосезонных плазменых полтинников от LG и Фила c Тошкой - картинка просто улет!(если вычесть претензии по яркости и контрасту). Чтобы делать апгрейд - то это должен быть действительно,выдающийся дисплей.И разрешение тут не рулит.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Согласен, а смотришь то в основном по ночам, и яркость с контрастом по большому счету "не уперлась", у меня на Блю рее контраст в минусах на сколько возможно, и между нами говоря альтернативы Elit pro fhd1 я вообще пока не вижу причем даже в перспективе. Недаром он до сих пор в цене не падает.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)