Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 62 След.

Впечатления от последнего Филипса - 32PF9531

 
 

Цитата
И является ли она актуальной для РФ или только для РБ?
Актуально ли это для РФ,я не в курсе,но в РБ сейчас филипсоиды ввели талоны нового образца - с голограммой, и имеют их лишь продавцы, ввезшие товар "по-белому".Правда,за гарантию покупателю придется отстегнуть дополнительные 300 -500$.Я задал этот вопрос продавцу в павильоне на рынке, где я смотрел фили - он мне гордо показал новый талон.)))
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Цитата
в РБ сейчас филипсоиды ввели талоны нового образца - с голограммой

Забавно...талоны с водяными знаками и несколькими степенями защиты))).
Вот бы где узнать не произошло ли такое "чудо" в РФ.
 
 
Цитата
А гарантийный талон у него нового образца? Дело в том,что в нашей древне можно найти фили по сладким ценам,но со старым талоном,с которым его в гарантийную мастерскую,если что случится, не примут...(надеюсь,Вы в курсе ситуации с филипсовскими талонами в РБ).

Да, озадачили Вы меня здорово. Я об этой ситуации с талонами не знал. Буду сегодня вызванивать продовца и уточнять. А что это за фигня в РБ творится? Это только с филями такой бардак?
 
 
У меня гарантийка обычная. В самом начале книжки перед первой страницей русского текста инструкции.
(9531 покупал 1 неделю назад)
 
 
Цитата
Да, озадачили Вы меня здорово.

Да подлили масла в огонь с талончиками)).

Вот тут что-то взбрело в голову узнать, а какая матрица стоит в Philips 32PF9531 шарповская или нет, как говорят в 9-ки ставят шарповские, характерно ли это для Philips 32PF9531?
Вот мы Все говорим какой Philips 32PF9531 классный в плане показа картинки, какой классный внешний вид и ни слова вообще о надежности 9-ых Филов и в частности Philips 32PF9531. Может кто обладает информацией о их надежности просьба поделиться.    
 
 

Цитата
А что это за фигня в РБ творится?
да фигня в РБ творится уже давно - последние лет 15...))))

Цитата
Это только с филями такой бардак?
Пока только с филями.



Цитата
У меня гарантийка обычная. В самом начале книжки перед первой страницей русского текста инструкции
В РБ такая гарантия была раньше,сейчас - отдельная книжечка с разными степенями защиты и голограмой в т.ч.


Цитата
Буду сегодня вызванивать продовца и уточнять
Да,это важно - что б продавец вам не говорил -помните,что без новой книжки мастерская его не примет - можете  удостоверится,позвонив в сервисную мастерскую на ул.Короля,10.


Цитата
как говорят в 9-ки ставят шарповские,

не факт,как выясняли -в 42"-ке 9731 стоит матрица LG...


Цитата
какой классный внешний вид
Вид,конечно,классый.Но этот псевдорояльный лак очень непрактичный - быстро зацарапается при вытирании пыли - пыль с него придется  смахивать "перьевой" метелкой или выдувать пылесосом)))


Цитата
ни слова вообще о надежности 9-ых Филов
Если почитаете форум внимательно,то увидите,что у 9-к постоянные траблы с прошивками - вечно они у филов "сырые" и кривоватые.Я не хочу этим сказать,что у 9531 прошива кривая -тут нужны отзывы владельцев и нужно отслеживать на официальном сайте - не появилась ли какая нить новая версия прошивки(если появилась,значит в старой были косяки)
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Цитата
да фигня в РБ творится уже давно - последние лет 15...))))
Да, я в РБ родился, живу и наблюдаю все это не по наслышке.

Насчет гарантийного талона.
Созвонился с продавцом, он мне все популярно рассказал и подтвердил Вашу информацию.
Спасибо, Руслан.
 
 
Андрей,а телик у него по цене 1890$ - оказался с новым талоном?Потому что полазив по байнету, я видел цены на "белые" фили где то в районе 2300 -2400...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Цитата
Андрей,а телик у него по цене 1890$ - оказался с новым талоном?Потому что полазив по байнету, я видел цены на "белые" фили где то в районе 2300 -2400...
К сожалению со старым талоном. Но этот продавец мне знаком и вопрос с гарантийным ремонтом (если потребуется) мы с ним утрясли. Поэтому заказ не отменял.

Кстати, со старым талоном мне предлагали в павильоне на рынке этот телик за 2100$.
 
 

Цитата
Но этот продавец мне знаком и вопрос с гарантийным ремонтом (если потребуется) мы с ним утрясли.
Обычно так и делается в таких случаях - продавец,если что, везет неисправный товар в место закупки,или у него есть договоренность на "левый"ремонт за свой счет в местном сервисе.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 62 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)