Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
na 2511

Please posovetuite programmku, u menya est russkie shrifti ,no ug bolno medlenno ja  na nix pechatau.
 
 
Антон, кроме тебя тут с завидной регулярностью не хамит никто.

А что ты, собссно, в таком случае хочешь услышать? Тебе предлагают темы для обсуждения - Alice in Chains, Downset, Molotov, да тот же RATM, да мало ли нормальных хардкоровых или американских панковых команд. Тебе это всё не нравится. Что ж поделать? А людям неинтересно обсуждать MTV-шную ротацию типа Лимп Бизкит и прочий Evanescence. Неужели вся рота идет не в ногу?
 
 
Толик, вроде есть сайты типа www.cifirica.ru, которые выполняют транскодировку. Пошарься на yandex.ru - наверняка хренова гора таких сервисов в сети, а там найдешь, кто это делает корректнее.
 
 
Антон, да не переживайте так сильно. Частично Вы сами виноваты. Вот мне не понято, что Вы хотели сказать своим сообщением 2519. Просто высказали свое мнение или же в надежде, что "горстка людей" прислушается к Вашей критике? Мне, например, совершенно не нравится ни black ни doom ни death ни альтернатива, кстати тоже. В альтернативе я вообще ничего не понял. Может мне просто не везло или я неправильно понимаю, что такое альтернатива? Из того, что слышал нравятся: Butthole Surfers, Devo, Fun lovin criminals, Pixies, Sonic Youth и др.. Это альтернатива? Или Вы о другом?
 
 
Снарк
Это не совсем альтернатива, да и он о другом :))))

А проекты Эла Йоргенсена не слышал? В первую очередь, Ministry, а также Lard, Revolting Cocks, 1000 Homo DJs, плюс то что он делал со Skinny Puppy?
 
 
2522. опять хамишь, даже сам не замечаешь, стрелки то не надо переводить и за всех отвечать. РАТМа уже нет давно, есть Аудиослэйв, Эванесенс неплохая команда кстати. Мне вообще твоё мнение не интересно, понимаешь, поэтому плиз не откликайся своими издевательствами на мои топики.
2524. Я о другом всё же. Например: аудиослэйв, Nickelback, guano apes, Incubus, Korn, taproot, crazy town, System of a down, Godsmack, POD... И я не говорю только об альтернативной музыке.
 
 
Кстати, про новые релизы. The Gathering - Sleepy Buildings 2004 - оказался у меня в mp3 пока. Это  - полуакустический концерт, записанный в течении двух вечеров. Включает в себя старые песни, но в новой аранжировке. Есть даже вещи с 1992 года. Естественно уже без гроула, только бесподобная Анеке. Вообщем на концерте у Gathering творит волшебная атмосфера, сыграно всё супер-профессионально. Эхх, хорошо... Чувствую 2004-й готовит нам много хорошего в музыке.. Первые пташки уже есть....
 
 
Антон, а есть еще Slipknot, Deftones, уже примкнул к сплоченным рядам Machine Head, а также Limp Bizkit, Linkin Park... И при всём богатстве выбора, альтернативы тута и нетуть...

Впору открывать конкурирующую ветку: "Здесь куют ню-металл" (Название дарю. За просто так.)
 
 
#2527
Их уже сейчас называют "трип-рок" по аналогии с трип-хопом в трактовке Portishead. Вот это эволюция.

Самый ближний и долгожданный мой релиз произойдет через неделю - переиздание самого первого Solitude Aeturnus. Заказ уже сделал, осталось самое сложное - сидеть и ждать. :)

А вообще 20-летняя история показывает, что почему-то чётные годы более богаты на примечательные музыкальные релизы, чем нечетные.
 
 
То Антон Лынок.

Давай поспокойнее. Что тебя не устраивает?

Цитата
скучно, мне жаль, что в этой ветке не появляются новые люди, которые могли бы привнести новизну

И мне жаль. Возьми и приведи.

Цитата
Малофьёеву или Лебедеву лучше лишний раз 20-дцатку написать за 2003 или 2002 года или переписывать их по нескольку раз в разных порядках.

Ну, уважаемый, это просто детский сад - я по поводу написания фамилии Ильи. Ну да ладно, он сам, если захочет, то на место тебя поставит...

А что лучше мне - мне и судить. Никак не тебе. Неинтересно - не отвечай. Скучно - заведи свою ветку, где будут твои единомышленники и там тебе будет, смею надеятся, не скучно. А я приду к тебе воду мутить и вещать замогильным голосом, как мне скучно, что никто здесь не составляет блэкушно-дэтовых 20-ток!

А то скучно ему! На, бери, слушай! Так нет:

Цитата
к сожалению такие группы мне не знакомы. поэтому тут диалога не получится.
Не твои слова?!

А мне твои группы незнакомы, поэтому и нет диалога. Чего ты тогда жалуешься?

Сумей аргументированно заинтересовать в том, что тебе нравится - и я с удовольствием послушаю.

Сначала научись уважать собеседника, а потом уж требуй уважения к собственному мнению.

Удачи.
Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)