Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.

Moscow Hi-End Show 2012 со 2-го по 4-е ноября, Moscow Hi-End Show 2012 – первая выставка аудио техники высшего качества пройдёт со 2-го по 4-е ноября в отеле Holiday Inn **** по адресу: Москва, Симоновский вал, дом 2.

 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Качественные ЦАПы как производили, так и производят до сих пор, иногда меняя маркировки. Засада - в их повально (!) безграмотном применении.
О, "ашипка Арабаджи" детектед.
 
 
Завтра 11 ноября, в 12 часов, Юрьич обещал пошуметь в интернет-эфире  http://smotri.com/live/superostap/
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
на которых Магомаева, по большому счету слушать.

Что б у тя язык отсох :!:
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Главное от таких мероприятий - вернулся домой. Да криво, косо, нижней середины катастрофически не хватает (делать еще одну полосу надо), но один хрен, по сравнению с хиендом за миллионы - вполне даже звучит.
Юра, приветствую на хайфае, и спасибо за отзыв  :) . Вас всегда интересно читать, тем более, что хорошо известно, что ваши персональные аппаратурные пристрастия лежат весьма далеко от современного мейнстрима, даже хайэндного  :) . Собственно, когда я писала про способность хоть как-то отрешиться от своего звука и попробовать оценить плюсы чужого, я, отчасти, и вас вспоминала - по-моему, как раз у вас это умение вполне присутствует  :) . Ну а то, что отзывы по "хиенду" преимущественно критичные - это тоже понятно, все же вкусы не изменишь  :) . Вы пишите, пишите, не зарекайтесь, альтернативные взгляды на звук всегда полезны, когда они несут зерно конструктивности  :)
 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
Цитата
Юрий Лиховол пишет:

на которых Магомаева, по большому счету слушать.



Что б у тя язык отсох  

Вы меня не поняли.
Имел в виду, что в большинстве своем винтажный самопал очень жанровый. Рассчитанный на то, чтоб хорошо воспроизводить голосовые жанры. Беда с НЧ и нижней серединой.
Магомаев же в числе моих любимых исполнителей.
В детстве до дыр запилил его пластинки, еще в школе в 70-х.
Даже и не знаю похожего на него сейчас исполнителя.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Цитата
Юрий Лиховол пишет:

Главное от таких мероприятий - вернулся домой. Да криво, косо, нижней середины катастрофически не хватает (делать еще одну полосу надо), но один хрен, по сравнению с хиендом за миллионы - вполне даже звучит.

Ну а то, что отзывы по "хиенду" преимущественно критичные - это тоже понятно, все же вкусы не изменишь    . Вы пишите, пишите, не зарекайтесь, альтернативные взгляды на звук всегда полезны, когда они несут зерно конструктивности    

Мария.
Честно, критично отношусь к винтажу, кроме динамиков и ламп.

А усилителями старыми вообще не восхищаюсь.

Тут еще дело в инсталляции.
Дилерам хочется принести огромную АС и усиление. Втиснуть на скоро руку и т.д.
Мне Чернов Аудио понравился - очень грамотно и не большая АС. А впихни туда Гранд Утопию была бы беда. Но они умные и грамотные ребята, сделали очень гармонично.

Другой пример - не понрвилась Нота +.
Но я уверен, что в салоне у них играет связка этих просто удивительных усилителей и Танной - очень хорошо, уверен в этом и т.д. Был усилителями поражен.
Также в Некст Саунд - у них в студии волшебно звучит.

Махоник, ну не поверю, что это такая простая АС крикливая. Явно что то не в порядке было.

Висдом активные дорогие панели понравились. Ну уж больно дорого.
Что то поменьше бы с такой идеологией.

Эта выставка хороша тем, что там помещения, как дома - можно явно понять, что тебя ждет.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Вы меня не поняли.  
А чО тут понимать-то? При обсуждении звука Танноев пошел мат-перемат. С ентим еще мона смириццо: островная фирма, .. не лублу. А за что на меня-то матершинничать, ась? Матерный переход на личности...? Джинтлимен, паньмашь... ЗЫ. Я - гражданка Расеи со всеми правами. Согласно, пардон, Канституцыи РФ. ЗЫ. А мат я лучче Вас знаю. Удостоверено журфаком МГУ им. тов. Ломоносова.
 
 
Народ, блин, выручайте, кто был на выставке и хоть как-то смотрел на названия электронных компонентов  ;) . Кто помнит - что за электроника работала в комнате Чернов Аудио с Фокалами Вивами? Какие-то лампушники с интересным незнакомым логотипом  :oops: . Есть срочная маза взять на тест эти самые Фокалы, но хотелось бы подобрать к ним хорошую электронику  :) . Поскольку фокаловский звук многие хвалят в отзывах по выставке, вполне себе некислая идея заказать у Чернова и эти же компоненты. Только что это за компоненты - еще знать бы  :)
 
 
нет, я - не тормоз, я - иной... еще неведомый избранник  ;) . Вопрос снимается, я просто туплю и не узнаю в гриме новые модели сурьезных брендов. Хорошо, что ассоциативные цепочки еще работают  :) . Это ж Lamm  :D
 
 
Ета... приехали с мужем из гостёв. Из Дубны. Где ул. Ленинградская, памятник тов. Блохинцеву. За Жизнь, за науку... За Таннои. Дык, посетовала, что матерком меня... Абидна,мол. А тама тоже Таннои крутють. Выводы сделали адназначныя: кажному - своё. Но: ругацца - никак низзя. Толку-то - нету.
Изменено: дуся дусева - 13-11-2012 00:49:52
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)