Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

Moscow Hi-End Show 2012 со 2-го по 4-е ноября, Moscow Hi-End Show 2012 – первая выставка аудио техники высшего качества пройдёт со 2-го по 4-е ноября в отеле Holiday Inn **** по адресу: Москва, Симоновский вал, дом 2.

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Народ, блин, выручайте, кто был на выставке и хоть как-то смотрел на названия электронных компонентов    . Кто помнит - что за электроника работала в комнате Чернов Аудио с Фокалами Вивами? Какие-то лампушники с интересным незнакомым логотипом    . Есть срочная маза взять на тест эти самые Фокалы, но хотелось бы подобрать к ним хорошую электронику    . Поскольку фокаловский звук многие хвалят в отзывах по выставке, вполне себе некислая идея заказать у Чернова и эти же компоненты. Только что это за компоненты - еще знать бы    

В этот раз, кроме кабелей, мы впервые выставляем и технику под брендом Tchernov Audio.
1. Полностью балансный универсальный ЦАП топ-класса на 4х АК4399 с полным набором цифровых входов вплоть до USB2.0, прецизионным мастерклоком с возможностью обратной синхронизации и аналоговыми цепями на OP42 в металлических корпусах с большим током покоя. Изделие по уровню минус 20 дБ и ниже имеет коэффициент гармоник, равный нулю (точнее, лучше минус 145 дБ), а при уровне 0 дБ - минус 117 дБ. И очень здорово звучит.
2. Сетевой регенератор 110/220 вольт с прецизионным синтезом синусоиды и прецизионной же регулировкой частоты от 49 до 72 герц с шагом 0,2 герца и стабильностью 5х 10 в минус шестой. Полностью аналоговый - усилитель класса А с двойной трансформаторной развязкой, уровень отвязки от сети 90 децибел. Никаких помех. Изделие уникально и не имеет аналогов в рынке (кроме Isol-8 PowerStage, но у того нет прецизионной регулировки частоты). Мечта виниловода, равно как и обладателя высококлассных цифровых источников.
Кроме этого, используем также и собственный винил-корректор, правда, в корпусе-времянке, не брендированном. Шесть октальных ламп по три на канал в классической схеме, аналогичной 7-му Маранцу, два октальных же кенотрона в БП, полностью раздельные по каналам источники питания, включая трансформаторы (двойное моно), стабилизация напряжений питания, переключаемая входная ёмкость, и помехоустойчивость такая, что можно запихивать хоть в синхрофазотрон - будет устойчиво работать.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
1. Полностью балансный универсальный ЦАП топ-класса на 4х АК4399 с полным набором цифровых входов вплоть до USB2.0, прецизионным мастерклоком с возможностью обратной синхронизации и аналоговыми цепями на OP42 в металлических корпусах с большим током покоя. Изделие по уровню минус 20 дБ и ниже имеет коэффициент гармоник, равный нулю (точнее, лучше минус 145 дБ), а при уровне 0 дБ - минус 117 дБ. И очень здорово звучит.  
Обращаю внимание, что это разработка Д. Андронникова на базе его ЦАП Lynx D60.
 
 
Цитата
Васин Василий пишет:
Цитата
Юрий Лиховол пишет:

1. Полностью балансный универсальный ЦАП топ-класса на 4х АК4399 с полным набором цифровых входов вплоть до USB2.0, прецизионным мастерклоком с возможностью обратной синхронизации и аналоговыми цепями на OP42 в металлических корпусах с большим током покоя. Изделие по уровню минус 20 дБ и ниже имеет коэффициент гармоник, равный нулю (точнее, лучше минус 145 дБ), а при уровне 0 дБ - минус 117 дБ. И очень здорово звучит.  
Обращаю внимание, что это разработка Д. Андронникова на базе его ЦАП Lynx D60.

Да, Дмитрий А. - серьезный инженер мирового уровня в цифровых делах!!!!!
 
 
Цитата
Васин Василий пишет:
Обращаю внимание, что это разработка Д. Андронникова на базе его ЦАП Lynx D60.
да, Вася и Юра - спасибо  :) . Это я уже знаю, еще раньше прочитала про то, что АНдронников начинает сотрудничать с черновцами и выпускать свой ЦАП под их крышей - то ли на вегалабе, то ли на аудиопортале  :) . Это хорошо и классно, и я надеюсь подобрать этот ЦАП для теста в журнал. Наверное, черновцы и сами его предложат  ;) , но, если вдруг забудут - я им непременно напомню  :) . У меня был апофеоз неузнавания только усилителей. Смешно, конечно, но я давно Ламм вживую не видела, и фотки с выставки все пожатые, как назло. А с Линксом, я уверена, все очень интересно.
 
 
Цитата
дуся дусева пишет:
Где ул. Ленинградская, памятник тов. Блохинцеву.  
где-то совсем неподалеку от нашей площадки стоят Таннои  :( . А мы и не знаем  :)
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Это я уже знаю, еще раньше прочитала про то, что АНдронников начинает сотрудничать с черновцами и выпускать свой ЦАП под их крышей - то ли на вегалабе, то ли на аудиопортале  .
Не только ЦАП. Всё что планируется к выпуску электронного под брендом Чернова, его разработки.
 
 
Цитата
Васин Василий пишет:
Не только ЦАП. Всё что планируется к выпуску электронного под брендом Чернова, его разработки.
понятно. Там на фотках с выставки можно разобрать три разных аппарата в корпусах с надписями "Чернов аудио", один - явно ЦАП, про остальное не так понятно. В общем, удачного ему сотрудиничества  :), уж давно пора было выходить на другой уровень, с нормальной дистрибьюцией, под чьей-то состоятельной крышей  :) . Чернов - не самый плохой выбор, мне кажется.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
А мы и не знаем smile:)
На нечетной стороне пр-та им. Боголюбова (Дружелюбова-?) стоят Эдинбурги. На 6-м этаже здоровенного дома.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
- БАС!!!!
Хватает минуты, чтоб понять, что НЧ играют отдельно от основного диапазона у 90% хиенда. Ну не может шкаф, с НЧ блинами на резинках басить быстро и угоняться за СЧ. НЕ МОЖЕТ.
В точку!!!!
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
- Танной. Сколько эти АС не слушал - умиляют всегда куча понтов их обладателей, муссирующих дорогие динамики и волшебные кроссоверы. Такие дорогие усилители красивые с ними на выставке, а звука нет - нет НЧ, нет мид-баса и мид-ранджа.
Согласен.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
В точку!!!!  
Цитата
Сергей С**** пишет:
Согласен.
Гы-гы... Еще бы: одни и те же мурзилки штудируетя. Балаболы.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)