Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

Что делать с винилом?

 
 
Да, нормально! Усилок я взял на время такой - JVC-JA-G5S. Так пока - побаловаться. Просто прошляпил Ухер-140 (у Костяныча), просто решил пока пройти некий укороченный вариант твоего пути (не знаю, насколько далеко зайду, но винтаж за 1000 пока мне не по карману) А колонки эти "родные", прежде всего прослушаю с этим усем. Кстати, когда его брал, то послушал Мак-1600 (76г.) с какими-то Mission, источник был-первый Cyrus. Неплохо, но чувствовалось, что хозяин в поиске.
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Стасу: <br> <br>Говоришь с Украины? Не с тобой ли мы года полтора-два назад в Нактолке общались, по поводу Дракона? Привет :-) <br> <br>Миша
 
 
Владимир Яковенко, <br>Да и сам не знаю кто она такая, по ящику когда-то видел, говорят популярная девчонка сейчас.:-)) <br>Послушай Waltz For Derby на виниле, состав тот-же и тоже оччень ничего! <br>Анотон Байбаков, <br>Ну если честно то не очень интересуюсь, мне больше нравятся посредственные исполнители в группе Битлз :-))  
 
 
Мише, <br>Не помню честно говоря, извини :-))
 
 
Антону, <br>А что по твоему такое вибрафон? Полу-электрический инструмент; иначе откуда такая вибрация. Кстати, у Стинга на последнем концерте на басу играет Крисчиан МакБрайд - один из лучших контрабасистов. Мой басист определил его "время" как изумительное. Так что ты не прав опять ;)
 
 
У меня есть DUAL CS-740Q  , старенькая . <br>Кто нибудь знает что нибудь о ней . <br>Вертак к сожалению без иглы и без головы . <br>Может кто знает где взять и сколько примерно стоит это хозяйство. <br>Спасибо! адрес : ostini@online.ru
 
 
 Не знаю, что есть такое CS-740Q. Был 741-й, выпускался с 1981 по 1984 год, полный автомат, две скорости: 33 и 45, короче, - напичкан всем под завязку. Сейчас подобные машины стоят до 100 гринов. <br> Голова...сколько денег не жалко.
 
 
Все(почти)Дуали здесь: http://www.compassnet.com/concept/tableinx.htm <br> <br>740-ого нет, и я тоже не помню <br>
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)