Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

CORAL X-VIII, усиление , впечатление?

 
 
Цитата
GlebDeiloff написал:
даже после доработок
Цитата
GlebDeiloff написал:
трансформаторные крутилки дают огромный прирост качества. и качественное усиление
Цитата
GlebDeiloff написал:
в пищалках кстати надо во всех менять
Как вы вообще живете на этом свете-то....
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
в смысле? :) вы же в машине масло меняете? или ездите на заводском? к сожалению все вещи требуют внимания. в m104 поролон подвержен гидролизу и превращается в клейкую субстанцию, которая может налипнуть на диафрагму. его нужно менять раз в 10 лет.

могу фото показать. :) у меня то как раз сейчас всё очень хорошо, вот и решил поделиться.

просто у нас народ дремучий и суеверный :)
Изменено: GlebDeiloff - 27-04-2018 19:02:18
 
 
а про трансформаторы вместо резисторов в качестве аттенюатора можно почитать на зарубежном форуме клипша.
 
 
Цитата
GlebDeiloff написал:
а про трансформаторы вместо резисторов в качестве аттенюатора можно почитать на зарубежном форуме клипша.
А ещё лучше один раз попробовать...
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Цитата
 GlebDeiloff  написал:
Цитата
 Иван Гнедов  написал:
Цитата
 GlebDeiloff  написал:
проблема с подвесами в первую очередь у версии с двойным подвесом.  
Видел три модели, ни у одной не было проблем с подвесами. Они и не выглядят как проблемные.
почти на всех, что я видел на фото - есть пожелтение на большом внешнем подвесе. а так надо смотреть насколько мягки обе части. самое важное - маленький внутренний подвес, на моём экземпляре он аж похрустывал при нажатии. и шайба оказывает большее влияние, чем подвес.  
Имею 3 пары сабжевой акустики и две пары запасных басовиков и пищалок к ним , изучу с пристрастием. Сам динамик басовый весьма короткоходный может вы ждали от него большей амплитуды и он от этого похрустывал?
ну и чем закончилось изучение?  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)