Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.

Сборка системы из винтажной техники начального уровня - впечатления, обмен опытом.

 
 
А вот такие диатоны доводилось кому-нибудь слушать? http://audio-heritage.jp/DIATONE/professional/2s-305.html

Вроде по форумам их хвалят, но раз вы так говорите о 77-х, может и с теми связываться не стоит?
 
 
Про эти я ничего не знаю. Я бы их послушал. Достойны внимания, кмк.

77-е, на самом деле, хороши всеядностью. Это колонки "для всего" - и я это могу утверждать достаточно смело. Понятно, что они имеют слабые стороны. Но слабые стороны имеют любые колонки ) Это вопрос личных предпочтений.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
А вот такие диатоны доводилось кому-нибудь слушать?  http://audio-heritage.jp/DIATONE/professional/2s-305.html



Вроде по форумам их хвалят, но раз вы так говорите о 77-х, может и с теми связываться не стоит?
Я периодически хочу попробовать, останавливают три момента:
- ни у кого они надолго не задерживаются.
- цена по которой получится их привезти (потом не продам за эти деньги)
- и смущает АЧХ 50-15000 (понимаю что в принципе норм, но можно и обломаться)
 
 
Я хочу попробовать комплект динамиков купить и собрать отдельно корпуса, потому что везти оригинальные тяжеленные ящики выходит довольно накладно, хотя, конечно, они очень красиво смотрятся.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Я периодически хочу попробовать, останавливают три момента:
Виталий,забудьте про них - очередная "чума". :cry:
 
 
Есть ли тут кто либо, знакомый с акустикой Dynaco? Интересно было бы сверить ощущения. Заодно по выбору усилителя прояснить.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Владимир  пишет:

А вот такие диатоны доводилось кому-нибудь слушать?   http://audio-heritage.jp/DIATONE/professional/2s-305.html  







Вроде по форумам их хвалят, но раз вы так говорите о 77-х, может и с теми связываться не стоит?
Я периодически хочу попробовать, останавливают три момента:

- ни у кого они надолго не задерживаются.

- цена по которой получится их привезти (потом не продам за эти деньги)

- и смущает АЧХ 50-15000 (понимаю что в принципе норм, но можно и обломаться)
Меня лично по этой ссылке шокирует рост цены на эту акустику (ритейл).
Он совершенно не соответствует стандартному уровню инфляции за тот период.
То, что вещь не популярная - факт.
 
 
Предстоит выбор усилителя. Он будет ламповым, скорее всего.

На ринге в красном углу - американец: гибридный ресивер MAC-1500 65-67 гг.; в синем - пушпульник в классе А на лучевых тетродах, российская самоделка. И ламповый ММ-фонокорректор того же автора.

Бой состоится до выходных, не отключайтесь. )
 
 
Картинки для.
image.jpeg (846.34 КБ)
image.jpeg (1.26 МБ)
 
 
Интересно...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)