Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Лэйблы с классикой

 
 
отвратительное впечатление от записи  DG  3-й симфонии Малера (дирижировал Булез)
единственное что есть хорошего на этой записи это вокал Оттер.... все остальное ;-( даже не верится, что в 2002 году записано...
 
 
от Булэзика? странно:(
не помню какую я с ним слушал, но вообще-то он ничего.
Хотя 3 мне больше с Рэттлом нравится, и еще не помню с кем. А, Хайтинк.
 
 
именно от 3-й Малера
http://www.deutschegrammophon.com/catalog/product.htms?PRODUCT_NR=4740382&COMP_ID=MAHGU&WIDTH=780&HEIGHT=550&COLORS­=
 
 
"примеры плохой режисерской работы, неудачного сведения и микширования с известными исполнителями на известных лейблах?"

Вердиевский Реквием с Гергиевым, Бородиной и т.д. на Филипсе/Декке
 
 
Да, кстати, а что такое, по Вашему, сведение и микширование? И чем они
принципиально отличаются?
 
 
Гергиевым, Бородиной и т.д. на Филипсе/Декке
=== это хорошие исполнители? /упал ржот/
еще там бочелли, флеминг, д аркангело кажись...
послушайте лучше Тосканини любую версию, Шолти или хоть Караяна...
 
 
Спрашивали не про ХОРОШИХ, а про ИЗВЕСТНЫХ исполнителей. Ржать можете сколько угодно.
А запись там хуже исполнителей НАМНОГО. К тому же, Ольга Владимировна - далеко НЕ плохой исполнитель. Вы ее "живьем" слышали?
Потрудитесь читать внимательно, прежде чем падать и ржать
 
 
Мда... А вот Караяна советовать - то же, что Гергиева.
Все перечисленные Вами версии, тем не менее, я слышал. И еще пару других. Речь изначально шла о качестве записи. К тому же на Декке есть и действительно хорошие артисты
 
 
Караяна советовать - то же, что Гергиева=выйдите с этим сильным заявлением на форум лифановского:)
хоть Караяна я не большой поклонник.
а если известный=известное дерьмо, тогда уж записи Витаса в пример приводите. Бородина конечно певица неплохая, да и у Флеминг по слухам есть неплохие записи.  
 
 
"тогда уж записи Витаса в пример приводите" - а кто это?. Человек попросил привести пример плохого сведения на известном лейбле известных артистов - я это сделал. С Флеминг, кстати, откровенной лажи Декка себе не позволяла, опять же, в смысле качества записи - сведения. Ну так она за собой только одного инженера и таскает - никому больше не
доверяет. :-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)