Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
TRIUMPH Audio написал:
Да мы последние несколько месяцев из кожи вон выпрыгиваем, доказывая на деле наше преимущество,  или вам Slect от MSB не известное, не зарекомендовавшее себя или не брэндовое изделие
Зачем же непременно выпрыгивать? Почему бы просто не организовать слепые сравнения неангажированными участниками в адекватной системе (не на наушниках и с приличным источником)? Или я что-то пропустил?
Вадим, не придирайтесь к словам ))

Мы сделали довольно много, начиная с того что организовали прямое сравнение Triumph и MSB Select2, пригласили всех кому интересно.  Выделили на это аж двое выходных в декабре. Все кто хотел пришли, всё услышали и всё для себя поняли. Многие описали свои впечатления, читайте здесь https://triumph.audio/otzyvy_o_triumph_dac
Слепого не требовалось, тем более что на столе стоял сам король даков MSB SELECT 2, что, учитывая любовь нашего брата к фирмЕ, больше играло против нас.

Кроме того мы организовали это слепое сравнение, при котором во-первых Анатолий высказал своё абсолютно искреннее  мнение, а во-вторых на то оно и есть слепое прослушивание, чтобы исключить фактор субъективности, и ангажированность здесь вообще ни при чём.

Добавлю, что бы мы ни организовывали, какие бы сравнения ни устраивали, опыт показывает, что всегда найдутся скептики, которым что-то не так, которым не наш продукт плох, так как судить они его по качеству звука не могут, ибо не слышали. В таких людях работают субъективные человеческие иррациональные механизмы, когда предлагаемая идея вступает в конфликт с убеждениями такого человека и он начинает высказывать необоснованный негатив, не осознавая истинных причин возникновения в них этого негатива ))  
 
 
Цитата
TRIUMPH Audio написал:
Выделили на это аж двое выходных в декабре. Все кто хотел пришли, всё услышали и всё для себя поняли. Многие описали свои впечатления, читайте здесь  https://triumph.audio/otzyvy_o_triumph_dac
Это всего лишь отзывы...
Цитата
TRIUMPH Audio написал:
Слепого не требовалось
Это разговоры в пользу бедных, даже спорить не стану.
Цитата
TRIUMPH Audio написал:
Кроме того мы организовали это слепое сравнение, при котором во-первых Анатолий высказал своё абсолютно искреннее  мнение
Нет повода сомневаться в искренности Анатолия. А другие участники кроме него были?
Вы точно хорошо представляете дизайн доказательных (хотя бы 2-го класса) исследований с двойным слепым контролем?
 
 
Цитата
TRIUMPH Audio написал:
всегда найдутся скептики, которым что-то не так, которым не наш продукт плох, так как судить они его по качеству звука не могут, ибо не слышали
Это так, да и хрен бы с ними, не о том речь...
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Нет повода сомневаться в искренности Анатолия
Я так понял, этот "эксперт" "в кабели не верит", а на слух - не отличает.
 
 
Цитата
TRIUMPH Audio написал:
Мы сделали довольно много
Ну так сделайте чуть больше, ответьте на вопросы по существу, которые я задал на предыдущей странице.
Изменено: Олег Masterok - 17-02-2019 14:29:30
 
 
Цитата
TRIUMPH Audio написал:
Цитата
Станислав написал:
Короче они ждут буратин с деньгами. И идет тотальная информационная обработка  - политтехнологи отдыхают)
Весьма грубое и необоснованное высказывание. Зачем Вы так, Станислав?

Вы знаете.., так бы это и не писал бы. Держал бы при себе все свои мысли. Так забанили меня в ветке про Триумф. Причем про сам Триумф я там ничего плохого не писал, до этого бана мои посты там и так чистили постоянно и удаляли. Ну я и расстроился.  Уж извините) Про сам цап ничего плохого не могу сказать.
Опять же Ни где я никогда Не писал, что он плохо звучит. Сам же маркетинг и ценообразование вызывает у меня некое неприятие.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Я так понял, этот "эксперт" "в кабели не верит", а на слух - не отличает.
Так мы не про слух "эксперта", а про искренность...  :)  
 
 
Цитата
И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние.

Какая может быть искренность за деньги, ну што ви такое говорите...
Изменено: Олег Masterok - 17-02-2019 17:14:20
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
TRIUMPH Audio написал:
Выделили на это аж двое выходных в декабре. Все кто хотел пришли, всё услышали и всё для себя поняли. Многие описали свои впечатления, читайте здесь   https://triumph.audio/otzyvy_o_triumph_dac  
Это всего лишь отзывы..

Ну вот опять, "всего лишь отзывы"...
Вы эти отзывы хоть потрудились прочесть?

Это отзывы реальных людей, которые составили своё собственное представление в результате личного прослушивания, и написали об этом в форуме. При этом известно кто писал!
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
TRIUMPH Audio написал:
Да мы действительно работали над тем, чтобы предложить миру идеальный ЦАП,
Ну вот вопросы по существу.
Как организована фильтрация цифровой несущей частоты 44 кГц или большей?
Каково (в дБ или разах или в процентах, как хотите) подавление несущей частоты?
Каков коэфф. гармоник устройства (в дБ или процентах)?
Странно, почему нет ответов на простые вопросы?
Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)