Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 След.

[ Закрыто ] Что такое хаенд (с точки зрения М. Кучеренко)

 
 
Цитата
Сергей написал:
а разве на форумах можно в принципе выиграть спор?  :o
А зачем?
Важнее процесс, а не результат  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Важнее процесс, а не результат
и с этим соглашусь  :)
 
 
Цитата
ansouv написал:
Иногда можно узнать кое-что полезное.
а также оочень много понять из кто-есть-ху
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
ansouv написал:
Иногда можно узнать кое-что полезное.
а также оочень много понять из кто-есть-ху
а зачем это нужно?
 
 
Цитата
Сергей написал:
а зачем это нужно?
Ну, как, а зачем собачки нюхают? Знакомятся так типа.
 
 
Пока здесь все яростно бодались на тему, "чей провод лучше - Валеры, Саши или кого-то там ещё", я написал ещё одну статью:

http://stereopravda.com/ru/blog/204/

Она - продолжение моей предыдущей работы, в этот раз оно называется:

"12 Аудиофильских Ступенек Лестницы в Небо".

Опубликовано оно в русско-язычной части нашего сайта в разделе "БЛОГ" под номером "БЛОГ #59R".


Так как этот материал я изначально написал на английском языке, то заранее извиняюсь за некоторые шероховатости его перевода на русский.


Как говорят, "энтузиазм не купишь не за какие деньги", и такие лихие на меня "наезды" здесь - это лишнее тому доказательства.

И поэтому я подумал:"раз ребята с таким энузиазмом тут меня за-бесплатно "пиарят", то почему бы не подкинуть им ещё "пару палок" в их "костёр" такого страстного ко мне отношения?!"
Изменено: Misha Kucherenko - 13-02-2019 15:41:40
 
 
Большая просьба зарегистрироваться на новом хай энд форуме https://www.hi-fi.ru/highend/ - давайте перенесем соответствующие обсуждения на новый движок
Спасибо!
 
 
"Мишька, Мишька, где твоя сберкнишька" - пел когда-то Бернес.
Потом оказалось, что Мишка - это женщина, вот где интрига...
"12 ступенек в небо" - рассуждения Михаила, про то, как полноценный Хайэнд превратится в червяка в ухе.
Так что, последователи, знайте, что вас ожидает.
Ну и, конечно, очень актуально:
"прозябание на всевозможных интернет-форумах – это наименее эффективная трата личных сил и времени".
Это надо ко всем форумам эпиграфом печатать, обязательно, обязательно за подписью крупным шрифтом:
"Михаил Кучеренко".
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Большая просьба зарегистрироваться на новом хай энд форуме- давайте перенесем соответствующие обсуждения на новый движок
Стас, ты ссылку дал куда-то в космос  :laughter:  
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
исправлено https://www.hi-fi.ru/highend/
не та ссылка вставилась (как раз из обсуждения на том форуме ))
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)