Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 70 След.

Акустические системы. Новодел против старины., Что выбрать: "вчера, но по три или сегодня, но по пять".

 
 
Цитата
Археолог написал:
От патологоанатомии и некрофилии перейдём к приятному - к современной технике.
Почему горстка аудио-меньшинств не желает в упор замечать хорошие современные а/с (речь, пока, только о них)? Х/з! Это вопрос скорее к психологу (трудное детство, деревянные игрушки, головка до трёх лет не держалась, дурная наследственность - нужное подчеркнуть). Стоимость не устраивает? Хоцца, шоб Майбах и по цене Лады Калины (жёлтого цвета)? Так, нужно было хорошо учиться, чтобы сегодня иметь хорошую должность или ремесло. Тогда бы не пришлось дрочить на ценники, как лиса на виноград.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Нэхай поведают о других выдающихся качествах старины..., кроме зловония и обилия геморроя на душу населения.
Смею заверить,что "зловонье и обилие геморроя" не остановит ценителей по настоящему качественных изделий из прошлого.
P.S.Они есть и переплюнуть их не получится ни воем маркетологов,ни воплями любителей новодела. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
по настоящему качественных изделий из прошлого
А что, есть клоуны, которые отрицают их существование?
Могу накидать "список на 8 листов". Единственное, что останавливает, надежда - вот сейчас выйдет из народа трибун и огласит его от начала и до конца :tribune: .
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Могу накидать "список на 8 листов".
накидайте  :wink:  или ждать нелепости?
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Тебе - новобританскому хамлу
Звучит как Новолипецкий металлургический комбинат. Это Вас так Ваши "утонченные" клиенты и воспитанные мама с папой разговаривать научили? Или в Вашем государстве это - норма? Сочувствую.
Цитата
Griroriy написал:
в седьмой  и последний раз - читай мою тему
Что ее читать? С Вами и так все ясно.  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Археолог написал:
Могу накидать "список на 8 листов".
накидайте    или ждать нелепости?
Подожди, Сергей, сейчас не до тебя. Пообщаюсь с умными людьми, тогда и до тебя очередь дойдёт.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
Археолог  написал:
Могу накидать "список на 8 листов".
накидайте    или ждать нелепости?
Подожди, Сергей, сейчас не до тебя. Пообщаюсь с умными людьми, тогда и до тебя очередь дойдёт.
Изменено: Сергей - 22-03-2019 23:39:56
 
 
?????
Вижу пока меня не было, нанесли всякой хрени в тему.
 
 
Цитата
Сергей написал: Слив засчитан.
Цитата
Археолог написал:
 
Цитата
Сергей  написал:
 
Цитата
 Археолог   написал:
Могу накидать "список на 8 листов".
накидайте    или ждать нелепости?
Подожди, Сергей, сейчас не до тебя. Пообщаюсь с умными людьми, тогда и до тебя очередь дойдёт.
   
Кто бы писал о сливах, только не виртуал под ником "Сергей". Типичный форумный болтун,  испугавшийся, что придётся  доказывать свою состоятельность  в реале и при свидетелях. И поэтому, уже 9-й месяц "идущий", но всё не могущий дойти до прослушивания Tannoy i8 с моими кроссоверами к Лексею  в Москве.
https://drive.google.com/file/d/0B9FpHcr0dCGrS0hfN0VxQ04yYlU/view?usp=sharing

А сейчас, когда  Tannoy i8 с моими кроссоверами в напольных корпусах "акустический трансформатор" от Владимира Данилова и соответственно воспроизводящих музыку ещё лучше, так и будет вертеться как вошь на гребешке,  лепеча свою виртуальную глупость.
Про таких армяне говорят: - если бы не твой язык без костей  и длиной  с ослиный  . . . , тебе бы вороньё глаза выклевало.
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum162/topic74831/message2576910/#message2576910

Да к тому же, самый активный форумный стукач, накатавший в теме "Жалобная книга", состоящей из неполных 19-ти страниц, аж 47 постов!
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum83/topic85274/message2497281/#message2497281
Изменено: Griroriy - 23-03-2019 09:59:09
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Археолог написал:
А что, есть клоуны, которые отрицают их существование?
Клоунам это не надо,у них задача другая. ;)
Цитата
Археолог написал:
Могу накидать "список на 8 листов".
В таком случае,следует "накидать" такой же список из новодела. :wink:
Тогда можно будет выбрать и начать непосредственное сравнение изделий.
Ты уверен,что кому-то здесь это, действительно, надо? :o
P.S.Семнадцать страниц - активны только клоуны.  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)