Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.

Отзывы владельцев BBK AV220 против

 
 
|Паспорю ,что акустика с чувствительностью в 92 Дц,8 Ом,будет играть тише чем акустика 92 ДЦ и 4 Ом!!!!!!!  

|Паспорь, юродивый, паспорь. Только, ради Бога не обкакайся, потом твоя мама тебя не отмоет.

А чего спорите, не понял. Это что, вопрос неоднозначный? Подлежащий обсуждению?

 
 
На 50 А вы дальше эту ветку читали?  
 
 

Цитата
А чего спорите, не понял. Это что, вопрос неоднозначный? Подлежащий обсуждению?
я, например, честно скажу - не знаю. Так как громкость зависит от подводимой мощности и чувствительности АС, и, насколько мне известно, зависимость между импендансом и мощностью определяется усилителем - качественный усилитель подает равную мощность независимо от импенданса
Это мои скромные познания, возможно, я жестоко ошибаюсь
 
 
Сергей, я довольно быстро проглядел сообщения, и в глаза бросились эти две фразы. Возможно что-то проглядел, но не понял предмета спора-что, при разном сопротивлении нагрузки и одинаковой чувствительности громкость одинаковая?
 
 

Цитата
что, при разном сопротивлении нагрузки и одинаковой чувствительности громкость одинаковая?

если я не ошибаюсь, то на хорошем усилителе - да :) то есть на том, который выдает одинаковую мощность на разном импендансе
 
 
/то есть на том, который выдает одинаковую мощность на разном импендансе

А это как, не понял....

Тебя, кстати, не колбасит отсутствие у Пионера запоминания точки остановки?

 
 

Цитата
А это как, не понял...
а фиг знает... видимо, я прогнал :)


Цитата
Тебя, кстати, не колбасит отсутствие у Пионера запоминания точки остановки?
в смысле? а это как? чтобы диск вытащить и через неделю поставить и он заиграл с той же точки?
 
 
Ну да, именно. У Ямахи такое было, очень удобно. Вообще, по функциональности, Ямаха мне нравится больше.
 
 
На 58.
Погоди, а точно там нет запоминания? На 464-м есть такая фишка, автоматом работает без проблем...
 
 
Владлен, а я и не пробовал такую странную фичу :) все то вам изыски подавай :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)