Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.

Отзывы владельцев BBK AV220 против

 
 

Цитата
Почему я так болезненно к этому отношусь - просто приходится перебирать ОГРОМНЫЕ КУЧИ подобного трепа в поисках крупиц информации ;((((((((

Да вот заколебался я искать про Мону а она мне так нужна,говорят лучше,тяжелее и дешевле твикнутого ббк 220. :((((
 
 
 > просто приходится перебирать ОГРОМНЫЕ КУЧИ подобного трепа в поисках крупиц информации

Ну почему ... Это был не ПРОСТО треп ... Просто мы иначе высказали свое мнение к предмету .В другой форме... В метафорах и аллегориях :) . До нас это уже сделали в двухстах с лишним постах ... :) .  Ну зачем же жевать одно и то же двести с лишним раз...

Кстати , простите , Вы хотите купить этот ББК 220 ? (Это просто из любопытства )...
 
 
На 279. Жаль....
На 280. А что искать информацию в таком посте? Ну не бывает дёшево и хорошо. Огромные кучи будут ВСЕГДА, пока не будет качественного модерирования.
А крупицы информации - лучше адресовывать свои просьбы владельцам.
Цитата
Да вот заколебался я искать про Мону а она мне так нужна,говорят лучше,тяжелее и дешевле твикнутого ббк 220. :((((
- конечно! Там же для качественного звука надо от 7-10 гранитных плит, а лучше - больше, причём сверху количство должно быть больше, нежели снизу!
На 282. Олег! Вы как всегда на высоте! Мой GREAT RESPECT Вам!
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Спасибо ,Юджин ... Не без Вашей помощи и помощи Дениса Александрова ... Нам бы еще сюда Андрея Ворожцова с Лоптаром ... :)

Гротескные краски  - великая сила ... Это всегда доходит лучше чем ругня... И настроение подымает ... :)
 
 
Олег, мне хватило его пощупать и послушать.. раньше хотел, теперь - нет ;)))
 
 
Ну так это же замечательно ! " Нашего полка прибыло "... :)
 
 
На 284 - Эт-точно!
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
На 286. См. п 287 :))))
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Из другой ветки, но как то совпало...
http://www.hi-fi.ru/forum/15/2316/m276705#m276705

Игорь Бабайцев
Цитата
Давно это было.
Коля Ефремов набрался смелости опубликовать мою статью Загадки HI-FI". Там я описал апгрейд "KI signatur" (так написано у предидущего оратора). Много наездов на него было: как так, мол, вершина японской мысли, а тут какой-то русский парень чего-то еще улучшает, да как он со своим ... в калашный(японский) ряд лезет.
Надо отдать Н.Ефремову должное - умный, смелый, и рукастый человек.
А от Кена Ишиваты были одни благодарности, продажи 63-х поднялись.
Если русскому парню показать, где, чего, и как надо сделать, шоб лучше было, чем у буржуев, удержу нет.

 
 
Эко вас расколбасило! Точно, модератора нет! А жаль.
----------------------
на 207
Когда я выбирал AV, то денег мне не жалко было совсем. Так как я сам радиоэлектронщик, то была установка сразу же залезть в кИшки, повыкидывать все "лишнее" и поставить пять усей Сухова, которые собрал и настроил задолго. Звук суховского усилителя мне очень нравился - "мягкий" такой. Поэтому покупал больше "конструтор", корпус и пипочки разные, которые морока самому вытачивать. Ну и Долби процессор конечно, его фиг сам соберешь.
Поэтому ВВК 220 и взял, там все в полном порядке - транс - тор - мощный в экране, Долби процессор Ямаховский и пр.
В магазине толком ничего не понял, в смысле качества звука, да и не пытался, проверил только Долби процессор.
Самое интересное потом было. Собрался было уже препарировать, дрель приготовил новые дырки под суховские платы сверлить, ... решил "на-последок" послушать как играет китайское чудо ВВК ... суховские платы так в коробке с другими деталями и валяются.
---------------------
У суховского усилителя динамика неплохая, но звукавая картина очень "размазаная" диффузная какая-то, у ВВК все четко - вот вам высокие, вот вам вокал, вот вам то, вот вам се. Все как в аптеке. Может, из-за элементной базы? Кстати, монтаж очень грамотный и качественный, гетинакс тоже - дорожки не отваливаются как у наших советский усилителей. Но это так, к слову...
У одного приятеля слушал Ямаху 400-какую-то, у другого Текникс - все не то что-то, звук какой-то "замыленный" нет четкой звуковой картинки, все как-то в кучу свалено.
У ВВК (особенно с замененными штатными конденсаторами на REC) динамика стала как у Суховского, а высокие и средние просто заслушаешься.
Для меня лично критерий хорошего звучания, это когда можно слушать долго не уставая. А не устаешь тогда, когда слушаешь МУЗЫКУ, а не напрягаешься, улавливая искажения и "домысливая" или "до-фантазируя" плохо проработанную декодером и усилителем звуковую картину.
--------------------
Только потом сходил на этот форум почитать что да как, один Б. Марин только что-то толковое написал, да и того задавили.

----------------------
Вывод. Я никого не агитирую покупать китайскую технику, просто рассказал как это было со МНОЙ. Сравнить смог только с тем, что много слушал САМ - Суховский усилитель, Бриг, Электронику и ВВК. С брендовой шир.потребительской техникой ВВК сравнивать не надо принципаильно, потому что их схемотехника и "секреты" получения "качественного" звука совершенно разные.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)