Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 80 След.

Denon DVD-3930

 
 
Интересно,написал туда письмо . Посмотрим что из этого выйдет. Обещали в короткое время отправить. Вот только одно интересно ,что бесплатно раздают не всем а только якобы представителям прессы,которые освещают и представляют тесты аппаратуры в журналах.
Дойдет ли до Владивостока?  
 
 
Вы имеете ввиду на сайте HQV - представителям прессы :-)? На сайте денон - покупателям денонов....
 
 
Все правильно ,заполнял как покупатель , а читал про представителей прессы.  
 
 
Вопрос на засыпку,что лучше в звучании Yamaha RX1600RDS или Denon AVR-3805 ? Естественно что в связке с 3930

 
 
Конечно денон будет лучше... звук у ямахи так себе слушал 1700 с деноном, так вот мой старый AVR 2105 просто сказочно звучит.. по  крайней мере в кино... а после того как на фронты добавил усилитель мощности двухканальный вообще нет смысла менять на более дорогую модель...
и по моему у денона 3805 есть неоспоримое преимущество перед ямой денон линк можно воткнуть и не париться с грудой проводов, удобно и универсально...

правда для аналога проводочки прийдется все равно тянуть
 
 
Цитата
Вопрос на засыпку,что лучше в звучании Yamaha RX1600RDS или Denon AVR-3805 ? Естественно что в связке с 3930

Цитата
денон линк можно воткнуть и не париться с грудой проводов, удобно и универсально...
У меня 3805 + 3930. После продолжительных экспериментов подключил по аналогу 5.1. Слушаю только так - никаких цифровых соединений. Разумеется, цифровое подключение у меня есть, но только для того, чтобы убедиться, что аналог лучше.
Видео по HDMI (в режиме RGB - 1080р) к Panasonic R42PV70, тоже после долгих экспериментов.
 
 
Извиняюсь забыл добавить про аналоговое звучание. Имелось ввиду проигрывание CD дисков. Что по Denon Link удобен это конечно не оспоримо и сигнал идет на прямую.На сайте компании АудиоМания вот про звук с Денон говорят другое,Про Яму не пишут чей то не нашел а вот при проигрывании CD дисков отзывы не важные.
Про соединение по HDMI  говорить не хочу так как звука особого там нет ,ни для кино ,ни для музыки.По
коаксиалу кино и многоканальная музыка звучит прелестно.СD слушаю через аналог,при этом отключаю все цифровые тракты а на Яме включаю режим Pure Direct  вот тогда кайфую.Да конечно не сравненно думаю что Denon рессивер звучит мягче ,но вот упругости и драйва при просмотре фильмов ему явно не хватает ?Ваше мнение на этот счет. Интересно а вот старшие модели 3806,4806, отличие есть какие ?Да забыл сказать что акустика у меня  Jmlab Chorus 726,провода акустические Mit AVt-3 ,аналоговые Supra(уже давно у меня ,выпуск был какой то юбилейный ,ограниченная серия) ну и коаксиаль    Аудиоквест  чистый Американец  топовая модель -серебро.Пишу не оттого что хочу похвастать этим а для того может кто лучше знает кабеля по звучанию.Так как парится на сегодняшний день по обмену Ямы на Denon наверное не буду (для кино хватает)А вот про кабелечки услышать мнение тоже не мало важно.Хотя как понимаю все нужно слушать и сравнивать звучание на той системе которую слушаешь.Да и еще пишу для того чтобы определится с проводами на будущее так как уже писал что для музыки однозначно буду покупать лампу.Так для нее и ищу .И не мало важный вопрос,про сетевые провода ,на данный момент использую Izotek, в систему они очень хорошо вписались.Очень много разговоров про кабеля фирмы Siltech - есть ли у кого мнение по поводу последних?(Ну очень дорогие)Но в магазине впаривают говорят что лучше по звучанию нет .  
 
 

Цитата
Видео по HDMI (в режиме RGB - 1080р) к Panasonic R42PV70, тоже после долгих экспериментов.
Почему остановились на таком выборе? Мне кажется, теряете в качестве видео. Если не ошибаюсь, RGB передаётся через HDMI только в 8-ми битовом разрешении, в свою очередь YCbCr передаётся в 10-ти или 12-ти битовом разрешении. RGB не может предоставить всю информацию, которая находится в YCbCr сигнале, в некоторых случаях происходит потеря сигнала чернее/чёрного.
 
 
Цитата
Почему остановились на таком выборе?
DIMA я об этом подробно писал в ветке про Panasonic R42PV70.  Если Вам интересно, то на следующей неделе сделаю Вам подборку по вопросу.
 
 
Мда ,уж. Форум не состоялся.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 80 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)