Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

О качестве техники Pioneer(лохи позорные)

 
 

Цитата
"Австралия" качество тоже не фонтан на BD.

Тимур, на лицензионном BD? Такое может быть?
 
 
Ирина,такое вполне может быть - ведь   многое зависит как от качества съемки режиссером ( и блю рей  только подчеркивает все косяки) и качества трансфера...Лицензия-нелицензия - значения не имеет...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 

Цитата
Ирина,такое вполне может быть - ведь многое зависит как от качества съемки режиссером
Да. Он так записан. Под старину.
 
 
Не все BD записаны хорошо.
На мой взгляд качеству BD отвечают только мультфильмы. Валли, Феи, Кунг фу панда, сезон охоты 1 и 2. Там да. Идеальное качество.
 
 
Хорошо,если это специально так снимали.А бывает,камера шумит,особенно при павильонной съемке.Как,например,"Дракула" Копполы - из исходника вытащили все,что могли - а он все равно весь шумно-зернистый... Или сериал Firefly - темные сцены вообще смотреть невозможно...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 

Цитата
Хорошо,если это специально так снимали
Хотя может я и ошибаюсь и просто так получилось? :-)))
 
 
Щас меня разубедите блю-рей заводить. :)))))))) Я же ведь ожидаю офигительный прирост качества. ;))
 
 

Цитата
Щас меня разубедите блю-рей заводить
Так про ДВД я молчу вообще. Тошнит от этого качества.
 
 
Солидарен с Тимуром - после блю-рея ДВД никак не катит,разве что советскую киноклассику смотреть...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
В основном, конечно, после блю-рея двд смотреть противно, но есть иногда исключения.
Бывает и неплохо записанные двд.

Тимур прав, в плане мультиков. на блю-рее - улет!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)