Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Процессор+мощник или рес и усил?

 
 
Сергей. У вас процессор за 15000? Вы так уверенно говорите что за 7000$ это фуфловый процессор. А пред нужен по цене 6000$ по вашему. Мы же говорим не о такой ценовой категории сейчас. Я сказал "относительно дешевый двд", типа 989, который звук по цифре очень неплохо может выдать.  
 
 
Тиммур шейхов вы прекрасно читали что мой проц шервуд р 965 . его цена в пределах 1500 баксов в принципе для кино проц за 1500 ( а не рес ) вполне прилично - даже очень . ну еслиб сейчас у меня были деньги  то я честно за проц не отдал бы больше 3-6 баксов т.к. считаю для кино 3-6 оооччень даже неплохо . т.е. дальнейший рост приведет к полной смене аппаратуры да и это ( качество не каждому надо  а проц за 10 - 15 я и воопще не знаю кому . правда еслиб кто подарил я б взял послушал за тем продал и купил проц за 3 и все). а вот пред для мощников отдельных и качественного сд и акустикти( естественно все это есть подразумевается) нужен и за него и 7000 не жалко  - по моему мысли ясны и понятны ( кому кино кому стерео а кому и ки но с отдельного но не оголтело дорогого проца и стерео с оооччень приличного преда). Слово фуфловый не употребляю в принципе . И конечно же считаю что проц за 7000 оооччень даже качественный ктоб спорил и о чем все и так ясно. Относительно дешевый 989 ( я и написал что с него начинаются двд проиг.) выдает то что как раз будет распаковывать проц вот поэтому для звука 989 даже шервуда моего выше крыши . а врт видео ( еще раз повторюсь) с дешевого смотреть не буду тоже ( как и писал ) минимум 989 . Мы с вами гдето близки . да и как иначе тут и так все понятно. извиняюсь если не смогу сразу ответить уезжаю на выходные. с уважением сергей.
 
 
Отдыхайте...
Поверьте в кино такая прибавка к звуку от хорошего процессора за 7000-10000, блин, как вату из ушей вытащили. Зря вы недооцениваете важность хорошего процессора. "выше крыши" это вы зря. Честно.  
 
 
Тиммур шейхов  отдыхать где и как и с кем я наверно разберусь.  По существу вопроса- то что за 7-10 будет лучше чем за 3-6 ктоб спорил . я наверное ( как и вы ) америку не открою если добавлю что . а за 15- 20 будет еще лучше и уж тем более лучше чем за 7-10 и что . вопрос я говорю что нужен очень хороший пред еще - одно другому не мешает а даже очень дополняет.я здесь об аллигархах московских не говорю. да еслиб я был таким однозначно ( тут я вас поддержу) взял бы и прц за 10-15 и пред за 10-15 так чего уж там и еще дороже. но мы простые люди и на вопрос ,еслибы у меня былобы лишних 7 штук ( при обязательном условии 2ух раздельнвх систем считаю это обязательным. для серьезных любителей и стерео и кино)я бы на проц больше 3 ( из 7) не отдал . все ясно и понятно . это МОЕ личное мнение что думают дргие это их мнение . С уважением Сергей.
 
 
Цитата
отдыхать где и как и с кем я наверно разберусь
Просто я боялся что не разберетесь.

Я больше смотрю кино. Поэтому мне важнее процессор хороший. Вам видимо наоборот.
 
 
Тимур, совет со стороны. Не стоит разговаривать с человеком, не знающем о предмете даже понаслышке.  
 
 
Тема Половников Уважаемый это вы о чем . Если о предмете могу организовать ликбез если что . скажите только кому. С Уважением Сергей.
 
 
Сергей. Цена абсолютно не является определением качества звучания. Цена может сложиться из многих факторов. Поэтому изделие за 5000 может не уступать изделию за 10000 по звучанию. Запросто. И даже может быть наоборот.  
 
 
Вот человек слушает и музыку и кино:

http://www.arduman.com/aa/sayfalar/murat/murat.htm

Наверно он мог позволить себе купить отдельный пред?

Preamp & D/A Converter:   EAD Theater Master Signature

И когда у него спросили про апгрейд он почему то не процессор решил заменить.
 
 
Тимур Шейхов  на 27 да согласен иногда такое случается ( но это не есть аксиома) и за мой многолетний опыт такое было . но - что то мы опять о цене . вопрос в принципе так вот я за пред и процессор - а то можно хоть на 5 стр. расписать а ответ прост . пред + проц и все так просто.  на 28 я ж сказал люди разные бывают ( и богатые тоже плачут . и балалайку слушают (( отнюдь не
про тот его процессор)) и плачут - слезы текут от умиления и счастья) . Но нам то это за чем . я говорю мне как киноману и стерео ману - отдельно пред и отдельно проц. Вам как киноману можно только проц . комуто еще что то . вопщем если время есть можно еще с пяток страниц обсуждения кому груши кому яблоки а так все нормально . С Уважением Сергей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)