Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Не дорогой DVD-плеер с хорошей 1080P картинкой ?

 
 
Дело в том что аппарат нужен для просмотра только DVD и не более.  То есть нужен не дорогой плеер который хорошо скейлит до 1080Р.
По характеристикам и отзывам вроде подходит Pioneer 610, цена 4000руб., цена просто оскорбительная,
не кто не знаком с данным дивайсом?
Может кто то знает получше что то в данном ценовом сегменте?  
 
 

Цитата
Дай пример сравнения в виде авторитетного источника

мой источник - это мои глаза и глаза еще ряда людей, которые способны отличить хорошее от лучшего
 
 

Цитата
То есть нужен не дорогой плеер который хорошо скейлит до 1080Р

это вопрос из разряда - хочу мерседес по цене опеля, еще раз повторяю, дешево хорошо не будет, есть желание убедиться, берем 610-й, смотрим, не нравится - берем 50-й, смотрим и так пока не найдем оптимум...
во всяком случае так делает большинство, потому как смотреть то все равно не советчики будут
 
 

Цитата
мой источник - это мои глаза и глаза еще ряда людей, которые способны отличить хорошее от лучшего

То есть вопрос стоит так, что я, даже имея собственные глаза, должен все-таки верить твоим?
 
 
Бери самсунг DVD-1080 за 3000 рублей  на Зоране 9
и не надо никакого ПИонера  
 
 

Цитата
что я, даже имея собственные глаза, должен все-таки верить твоим?

так поверь своим, чё спрашивать тогда, или возьми гнусмас или лыжу и радуйся...
да вообще тема уже избита вдоль и поперёк - берем свои диски и дуем в салоны там смотрим, вертим, сравниваем и делаем правильный выбор
 
 
Цитата
из недорогих как вариант:новая Тошка-xde 500
+1

4200руб, взял неделю назад, не оригинальный hd, конечно, но видно, что Тошиба постаралась, чтобы нагадить blu-ray. Насколько я знаю, замена этому аппарату будет только к концу этого года - можно брать и радоваться.  
 
 

Цитата
Нужен бюджетный плеер, что бы качественно DVD контент на HD телевизор выводить, есть такие или это удел дорогой техники?


http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90633&modelid=2414706&text=Pioneer+610&srnum=156
 
 

Цитата
так поверь своим, чё спрашивать тогда, или возьми гнусмас или лыжу и радуйся...

С чего ты взял, что я у тебя у тебя буду что-то спрашивать? У меня уже давно все стоит. Не гнусмас, но радуюсь. К тебе был вопрос с чего ты взял что картинка на 71 лучше 51-го? Есть какие-то основания так считать, кроме собственных домыслов?  
 
 

Цитата
К тебе был вопрос с чего ты взял что картинка на 71 лучше 51-го? Есть какие-то основания так считать, кроме собственных домыслов?

это не домыслы, а эксперимент сравнения их воочию, 71-й показывал ЧУТЬ лучше, но это не значит, что 51-й - ХУЖЕ...
отказался от покупки лишь из-за того, что ни тот, ни другой не прочитали диск зоны А
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)