Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53

Panasonic DMR-E100H. Проблемы и их решение

 
 
С Первым апреля! :)
 
 
Грише Хлопонину! Для начала совет; ребята учите аглицку "мову" без нее сегодня никуда. А теперь по делу Для записи с винчестера на ДВД диск нужно: 1. вкл. панас  2 Вставить чистый диск, подождать пока определиться 2. нажать кнопку HDD  3. Нажать кнопку Stop  4. Нажать кнопку Functions 5. Стрелками "вверх-вниз" "вправо- влево" выделить в меню функцию Dubbing   6. Нажать кнопку Enter , и смотрим на окно Dubbing directions,если в нем уже стоит настройка HDD-DVD ,то кнопкой "вниз" спускаемся окном ниже-Rec. mode,если нет, то жмем Enter и выставляем нужный режим перезаписи, далее см. выше 7. В выделенном окне Rec mode жмем Enter и кнопками "вверх- вниз" выбираем качество перезаписи. Я обычно выбираю FR-гибкий битрейт, потому что обычно забиваю на диск контента часа на три и панас точно ужимает мне все это на полный диск 8. После выбора качества жмем Enter 9. кнопкой "вниз" переходим в окно Title и жмем Enter , появляется окно со списком записанных программ выбираем кнпопками "вверх-вниз" программу жмем Enter ,если выбранных программ несколько все повторяем 9. Жмем кнопку Return  10. Кнопкой "вниз" переходим в окно Start dubbing и жмем Enter после чего панас будет запрашивать ваше добро на перезапись, кнопкaми вверх-вниз вправо-влево и enter жмите Yes и будет тебе счастье Не забудь что панас довольно долго думает, поэтому для правильной работы дождись выполнения предыдущей команды и, после этого жми дальше. пока все, если что непонятно пиши
 
 
Цитата
Алексей Шустров пишет:
Прошу прощения, если эта тема уже обсуждалась, но не смог прочитать всё (слишком много), подскажите :
1. Есть ли всё-таки возможность увеличить HDD (у меня DMR-E100H 80Gb, а хочется больше)? Установка HDD большего размера результата не дает, размечается 80Gb (проверял дедовским способом - писал до упора). Видимо нужна прошивка... Помогите, если кто - что знает.
2. Знает ли кто - можно без форматирования (с сохранинием записей) вернуть предыдущий HDD (записи сделаны на том же аппарате, но был установлен другой HDD)?

vadim rose пишет:
Увы ответ на первый вопрос знает только ветер ну и наверно инженеры панаса. На второй тоже, только вот то что было на диске ты точно потерял. Я на этом уже обжогся. Так что смирись и продолжай жить без этих заморочек. Чаще будешь скидывать на двд  контент чтоб винчестер не переполнялся и будет тебе счастье

Скорее всего эту ветку уже ни кто не читает, но всё же!
"Так что смирись..." - это не про меня.
Я СМОГ вернуть "вот то что было на диске " и точно НЕ потерял.
Научился менять HDD без форматирования с сохранением старых записей.
Ну просто хотел поделиться радостью - на HDD были личные записи с камеры (копий не было).
Изменено: Алексей Шустров - 12-09-2011 22:13:31
 
 
Да, еще кому интересно, стандартной файловой системы на HDD нет.  :evil:
Конечно Panas как-то понимает, что где храниться, но для ПК нужен видимо специальный софт, которого вроде не существует :o
 
 
Не нашел куда кинуть, в итоге кинул сюда.

Такой вопрос: Есть домашний кинотеатр Panasonic SC-PT860 http://panasonic.ru/discontinued/digital_av/home_aud…ter/SC-PT860EE-K# с такими входами/выходами



Хочу приобрести Blu-Ray плеер http://panasonic.ru/products/digital_av/bluray_dvd/bluray/DMP-BDT210 с такими входами/выходами



Как лучше соединить домашний кинотеатр и новый плеер, чтобы использовать звук 5.1?
Изменено: Беспалов Евгений - 12-11-2011 19:53:51
 
 
Доброе время суток. Стал обладателем плеера panasonic dmr e100hee. Найти нынче на него прошивку весьма сложно. Буду благодарен, если что поделиться последней выпущенной. Пытаюсь записать скачанные с торрента DVD-Audio - не принимает! Неподдерживаемый формат при заявленном. Диски TDK DVD-R. Запись через DVD Fab и ImgBurn.
 
 
У меня давно уже panasonic dmr e15, DVD-Audio самописки читает, с водой которые - через 15 сек. замолкает. Прошивка не должна влиять. Если предыдущий владелец ничего не накосячил с перепрошивками, должен читать самописки DVD-Audio. Пробуйте еще, попадался очень небольшой процент нечитаемых криво рипнутых дисков.
Инструкцию по прожигу на рутрекере используете?
 
 
Инструкции, которые я нашел на Рутрекере писаны в 2007 году! Скачал программу рекомендованную, так она вообще не поняла что происходит, запускаться отказалась. Ей XP подавай, похоже. Мне бы хотя бы один алгоритм записи современный...
 
 
Diana Krall - When I Look In Your Eyes - 2003 (Jazz)
попробуйте этот диск с рутрекера, раздается он правильно - образом, однослойный, без воды, прожгите ImgBurn, я его писал раньше, на моем панасе читался.
Диски с водой не пишите, их 50/50 - панасоники воды боятся
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)