Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Универсальный BD/CD проигрыватель

 
 
2 Сергей Петров

А если плату nuforce прикупить для 95? Дороговато конечно - 400$, но ситуацию точно улучшит.

Поскольку аудио не слушаю - себе заказал 93 мультизон!

Цитата
Андрей Шикалов пишет:
Встречают по одежке

Вот так и надо было обосновывать, а не начинать "СА650 - один из лучших...". Он уже давно не лучший, но если внешний вид устраивает - почему бы и нет?!
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
из тех моделек, что можно без проблем приобрести в магазинах меня привлек Denon DBP-1611
-неплохой вариант с тчк.зр. прослушивания дисков cd-da: измеренный уровень аудиоджиттера у этой модели около 160 пс - как у высококачественных специализированных ПКД.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
Vsegda Stalin пишет:
2 Сергей Петров
А если плату nuforce прикупить для 95? Дороговато конечно - 400$, но ситуацию точно улучшит.
Поскольку аудио не слушаю - себе заказал 93 мультизон!
Вроде nuforce только 93-й дорабатывают. Точно не уверен правда.
Если музыку откинуть, то лучше взять 93-й конечно - он дешевле.
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
измеренный уровень аудиоджиттера у этой модели около 160 пс - как у высококачественных специализированных ПКД.
Заявленные производителем характеристики конечно же имеют некоторое значение, но не настолько, чтобы на этом основании расстаться с денюжкой кровно заработанной. :D
Лично я к оппе два года присматривался, читал отзывы купивших, сам купил кэмбридж-650 - а это в общем-то клон 80-й оппы. Аппарат неплохой, но чтобы "накормить" червя сомнения впрок, приобрел 95-ю. Использую его процентов на 80 для прослушивания музыки с аналогового стерео выхода. Доволен как тот удав. :D
 
 
2 Сергей Петров

Точно, есть для 93.
http://estore.nuforce.com/products/OPPO-BDP%252d93-to-BDP%252d93-NuForce-Edition-upgrade.html

Но, я на каком-то сайте видел и для 95 (сейчас искал не нашел). Еще удивился - что можно там сделать с 95, поэтому и запомнил сам факт железяки. Ценник около 600. Может это и не Nufoce, а от какой то другой конторы. Даже не запомнил, т.к. для меня интереса не представляет. Поищите - может найдете
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
Но сиди все равно не дотягивает, тут чуда не произошло, связка транспорт-ЦАП на голову выше.
Мне показалось, что 95-я имеет балансные выходы. На этом тоже качество CD не улучшается?
Я подумываю о 93-й, имея СЕС 3300. Думаю, будет правильней взять 93-й и оставить плеер для CD. Просто 95-й получается дороже, а CD он играет, судя по постам, средне.
Что скажете?
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
Подскажите. Oppo 93, 95 понимает cue?
Что лучше использовать как транспорт?
Можно ли выводить звук только в стерео через s/pdif при просмотре фильмов, концертов и т.д.?
Изменено: Михаил Поспелов - 15-08-2011 20:55:30
 
 
Цитата
Vsegda Stalin пишет:
Еще удивился - что можно там сделать с 95, поэтому и запомнил сам факт железяки
насколько я помню, на сайте производителя говорится о том. что можно улучшить только 93-й, добавив нужное железо и сделав из него 93 NEX, на е-бее есть такой - почти как 95-й стоит (около 1400). сам 95-й такому апгрейду не подлежит. т.е. из 93 не сделаешь 95-й - балансные выходы у него отсутствуют.
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
А почему здесь не рассматривают как альтнргативу 95 тот же CAMBRIDGE 751. Отличается вроде только отсутсвием балансных выходов.
 
 
Цитата
Forever Audioholic пишет:
А почему здесь не рассматривают как альтнргативу 95 тот же CAMBRIDGE 751

А зачем рассматривать ОРРО 93 как альтернативу ОРРО 95? :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)