Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
9>>> Ааа, винил с сидюком. Тыдыть можно и Кин(г)домы, и уси иппоньския. А у Маков все сидюшники - фуфло. Говорят, Мак делал вертелки виниловыя, но живьем не встречала. Кстатя, настоящие японцы "каноном" звука считали Танной "престиж" с каменными Маками. ИМХО, ошибалися...Хотя, канешна, слушать можно долго. Но - не так, чтоб "не оторвацца".
 
 
Неужели лента прям _настолько_ всё ставит по иному?

По моим ощущениям, подавляющее большинство японских сетапов с престижами я видел именно с аккуфазами и люксманами...видимо, это недостаточно настоящие японские японцы. Речь идёт о состоятельных японцах с большими помещениями и старшими престижами Westminster и Canterbury. Впрочем, вполне допускаю, что оно так случайно попадалось.

Кстати, чем можно объяснить паталогическую любовь или назовём чрезмерную популярность японцев к престижам?

Дуся, а что у вас за tannoy и mcintosh? tannoy тн "старый" или новой формации?
 
 

Цитата
9>>> Ааа, винил с сидюком
Суд вернулся с совещания.
Приговор НЕ ЗАМЕДЛИЛ огласиться.
Буааа. Дуся, все  спокойно, все нормально. Винил с сидюком- КОРНИ! А мастер  лента у тебя- поддельные, факт.))
Цитата
чем можно объяснить паталогическую любовь или назовём чрезмерную популярность японцев к престижам?
Импорт. " Икра замооорскаяяя.. Баклажанная.."
Больше ничем.

Ндасс-с.
Буааа.
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
- Дуся чуется что эт вы всех буфетами "заразили" , модно стало :)
 
 
11
Алексей можно просто глянуть скока на аукционах в Японии стоит ИХ , а сколько ЭТИ и будет уже напрашиваться ответ
 
 
на 14: 007 008, извините я не понял о чём речь.  
 
 
 |   По моим ощущениям, подавляющее большинство японских сетапов с престижами я видел именно с аккуфазами и люксманами...видимо, это недостаточно настоящие японские японцы.  |
- Как показалось не очень они свою транзисторную любят если судить по ценам ( мое ).
 
 

Цитата
Как показалось не очень они свою транзисторную любят если судить по ценам ( мое ).

Так у них и цены на новое совсем другие. То, что там стоит 10тыс$ у нас просят 20-25тыс$. Не замечали? Я вот летом стойки брал - они там по 1600-1700$, а тут просят 4,5-5тыс$ - если бы оно было в наличии - так ведь тот же самый заказ 5-6 недель ожидания при 100% предоплате :)
 
 
12>>> Ета, чОткий...Вот щас взяла первую попавшуюся мастер-ленту. Из коробки. Оказалось - Леонид Сергеев, песни под гитару. Ск. 38, писато  на Штюдере 80-м, а на ленте - через кажные 10 см - надписи: 20   AGFA - GEVAERT PER  525. Мож, и поддельная. А может - и не факт. Кстатя, мущщинка, а чой-та Вы мне "тыкать" начали? Иль, мож, приснилось что?
 
 
Цитата
Кстатя, мущщинка, а чой-та Вы мне "тыкать" начали?
Уважаю неформальность в беседах с женщщинками.
И шО?
__________________________________
________________________
______________
____
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)