Что сам Рауль клюнет, честно сказать, не ожидал!
Ладно, без формул...
Берём барабан кабеля 2х0,5... Продолжать?
))
Ладно, без формул...
Берём барабан кабеля 2х0,5... Продолжать?
|
18-02-2004 13:47:59
Что сам Рауль клюнет, честно сказать, не ожидал!
Ладно, без формул... Берём барабан кабеля 2х0,5... Продолжать? |
|
|
|
|
|
18-02-2004 13:54:11
Кам минимум сотые доли децибела. |
|||
|
|
|
|
18-02-2004 15:21:07
Одна АС чувствительностью 90 дБ/Вт/м на метре в свободном поле дает 90 дБ УЗД при подведении 1 Вт электрической мощности. Кстати, средняя акустическая мощность при этом составит 0,001 Вт
Каждое последующее удвоение мощности будет давать прибавку к УЗД в 3 дБ 2 Вт-93 дБ 4 Вт-96 дБ 5 Вт-96,9 дБ 10 Вт-100 дБ 20 Вт-103 дБ 40 Вт-106 дБ 80 Вт-109 дБ итд |
|
|
|
|
|
18-02-2004 15:27:33
понл
спасибо это ж при 400Вт не так и много получается |
|
|
|
|
|
18-02-2004 15:39:27
это ж при 400Вт не так и много получается
Да конечно, это же просто слезы..... |
|
|
|
|
|
18-02-2004 15:46:00
Все эти цифры справедливы для свободного поля. В реальном помещении УЗД будет чуть больше
|
||||
|
|
|
|||