На 69. Ну да, типа Онкен.
На 70. Клипхорн выпускается больше 30 лет и пока что-то рядом ничего не видно. Поверь, и через 30 лет Клипхорн будет стоить приличных денег и звучать лучше
всего остального. А благополучие компаний, выпускающих
кратковременные поделки, меня совершенно не колышет,
тем более за мой счет.
Ну разумеется, вздрюченная зубила в синих лампочках - это средство самовыражения.
На 70. Клипхорн выпускается больше 30 лет и пока что-то рядом ничего не видно. Поверь, и через 30 лет Клипхорн будет стоить приличных денег и звучать лучше
всего остального. А благополучие компаний, выпускающих
кратковременные поделки, меня совершенно не колышет,
тем более за мой счет.
Ну разумеется, вздрюченная зубила в синих лампочках - это средство самовыражения.
