Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 40 След.

Чистый лист!

 
 

Цитата
Да, к моему огромному сожалению, я все время забываю, что слушать нужно только классику и джаз на древних бородатых Сансуях и ПроАках и Динаудио. Вся остальная музыка второсортна а аппаратура отстойна.

Ты не в тему высказался.
 
 
142
Александр!
Вот честно скажите - Вас волнует мнение 40-с хуем-летнего человека под ником "Саблезубая Белка"? Я бы уже из-за одного ника настороженно относился к его высказываниям, мало ли что там у него не так, и похоже  с головой... Раньше он тут был Денис Александров, хотя он вовсе и не Денис и не Александров. Клоунада в общем.
Или вот это: Fktrcfylh Rfhtkby. Ну и что это за первонах?

Понимаете, это людишки с большими доходами, они любят топить всех в говне кичась своими прибамбасами и думая, что они офигенно умные и утонченные натуры. Сколько лет они здесь - все одно и то же.
Специально создали для себя ресурс, сундук называется, где можно с такими же клоунами письками меряться - нет, все равно здесь кал метают!
Зайдите туда ради интереса, почитайте этот священный флуд бывших местных "гуру" и все поймете. Посмотрите, кто там администратор.

Со слухом у Вас все нормально, не волнуйтесь. И акустика у Вас хорошая.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Злобный Жаворон: Да, к моему огромному сожалению, я все время забываю, что слушать нужно только классику и джаз на древних бородатых Сансуях и ПроАках и Динаудио. Вся остальная музыка второсортна а аппаратура отстойна.
- Ну зачем же так категорично? =)

Александр Свердлов: Да просто обидно,что хорошую акустику смешивают с грязью
- Не воспринимайте перевранные слова от злобно-завистливых людей, и вы увидите - не всё так плохо.

Звиади, ваше мнение о профессионализме меня слабо трогает. Таких лохов, как вы, и среди профессионалов докуя. Ну что изменится если ещё один появится? Да ничего... Не тужтесь рожая очередную "глубокомысленную" разоблачительную реплику. Кстати, для информации: ОРТ не существует года 3-4, так что... Вы "прекрасно" трепитесь по теме, не зная что такой темы давно уже нет. Успехов вам в войне с ветряными мельницами...
 
 
Звиади
Понимаете,когда добро молчит-зло торжествует,
и здесь на форуме есть более порядочные люди
которые хотят прочитать полезную информацию
до покупки акустики.
Так давайте теперь будем молчать,?у каждого
есть своя точка зрения и её надо отстаивать,
а что они там мелят,так давно все всё поняли.
 
 

Цитата
Не воспринимайте перевранные слова от злобно-завистливых людей, и вы увидите - не всё так плохо.

Так вы же смешали с грязью мою акустику,
или я не прав?
 
 
Александр Свердлов
/Ты не в тему высказался.

Я высказался в тему, читай внимательнее.
 
 
Александр Свердлов: Так вы же смешали с грязью мою акустику, или я не прав?
- Да вы шо??? С какого переляку?
 
 

Цитата
Да вы шо??? С какого переляку?

Пост:114
 
 
мне он напоминает Canton?
- И что в этой фразе "грязного"?
 
 
Тема называется "чистый лист". Теперь он не такой чистый, а вовсе даже и грязный :))

[small]Отредактировано: 20-02-2006, 17:23[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)