Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Серьезная всеядная система

 
 
Чисто теоретически, если не принимать во внимание цену в оправданных пределах, с реальной отдачей за вложенные деньги, и так чтобы уж особо не переваливать за половину стоимости квартиры, какую бы систему (источник, усиление, АС, кабели, питание (регенератор/кондиционер)) можно было бы собрать для стабильно беспроблемного воспроизведения всех музыкальных жанров, включая популярные, но в особенности - трех направлений: 1. классика, камерная и симфоническая; 2. натуральные звуки природы и человеческого голоса; 3. металл, в самых агрессивных экстремистских его проявлениях, black, death, doom, gothic, включая записи плохого качества. Короче говоря, интересно хотя бы в теории синсталлировать конкретное решение такой пацанской системы, которой в принципе всё по-плечу, эдакой "последней покупки" не самого бедного готик-металлиста, и так чтоб знакомые аудиофилы оценили ;)
 
 
АТС SCM 70 + источник Корд(транспорт + дак64) или Linn... соединтельные провода, только пара балансных от источника до АС: либо XLO, либо Кардас - по вкусу.
пред можно и АТС

[small]Отредактировано: 04-07-2007, 10:38[/small]
 
 
Саша, только 70 юбилейные... И пред какой-нибудь...
 
 
ATC 100 не пройдут?
 
 
ATC 100 не пройдут?

вам-же серьезности хотелось ))))))
 
 
Хотелось :)  Раз зашел разговор про ATC - в чем принципиальная  разница между этими двумя моделями?
 
 
В 50-10 НЧ, в 100-12 НЧ, ну и литраж побольше, а так-все одно и тоже
 
 
150 Anniversary выходят.
Цитата
вам-же серьезности хотелось ))))))
 
 
В 70 ПОВЕРХ корпуса 50 надет кожух, который якобы позитивно влияет на звук. По-моему, все отличия. Ну и в юбилейных проводка серебром и детали получше.  
 
 

Agent, 50 и 100 получается различаются лишь размерами
низкочастотников и литражом?
В комнату 30м.  хватит ATC 50 или маловато будет? Какого мнения о активных вариантах  50-100?

В ценовой категории 30-35 штук по акустике много чего интересного вырисовывается. Выбрать будет сложно.
Например, ревелы салоны, топовые кефы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)