Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15

Пять самых переоцененных брендов АС

 
 
заводим тогда.. ;) я тоже с большим удовольствием отпишусь.. только нужно договориться выкладывать самые-самые удачные связки абсолютно неважно каких расценок и архитипов, по порядку и кратко АС, далее усиление и источник, провода вряд ли кто-то вспомнит, но если вспомнит, то пишем.. и после можно будет обсудить  :)
 
 
Николай,конечно такая бы ветка была обречена,но в этом и кроется самый цимус,потому что,только у себя дома,работа только начинается и в процессе её,ты пробуешь десятки комбинаций и подходов,ходишь в гости,знакомишься с диафилами,лично подстраивая звучание конкретно под себя (своё помещение)накапливаешь некую свою базу данных.и потом тебя уже смешат ветки про переоценённые брэнды,про двух/трёхполосную акустику и про что хуже/лучше с Динаудио,всё зависит от нашей одержимости (и $$$ в кармане по большому счёту тоже)залезть в эту глубину и бездну звуков.Вот например мне всегда нравились мощные Крелли и Левинсоны и Макинтоши и Трешолды,а кто то их считает (есть и такие) хнёй для богатых лохов,лампы мне тоже по душе,как и чистая сборка и никакой Китайщины.Есть точки отсчёта лично для каждого,даже в этой ветке читаю про насмешливое отношение к моим постам,(не твоё конечно)так стоит ли их писать,тем кто сомневается сам в себе и своих силах и возможностях,боясь приблизиться к тому что он сам не понял в силу вышеназванных причин..
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
никакой Китайщины
щаса  ;)
 
 
Заповядайте Пак (по Болгарски) :D
http://hi-fi.ru/forum/messages/forum44/topic66615/message1374958/#message1374958
 
 
-=\
Изменено: Владимир Староверов - 08-06-2010 20:31:28
 
 
Proac, Rega, Sonus Faber, Piega, Ceratec, B&W
 
 
Я бы их даже акустикой не назвал  :) Так, погремухи дизайнерские.
 
 
Цитата
Эркюль Пуаро пишет:
1. JBL 2. Tannoy 3. Sonus faber 4. Dynaudio 5. B&W

1.JBL-только старые можно слушать,шикарно звучали.
2.С Танноем-аналогично.
3.Dynaudio- нормально,но если не вспоминать цену.
4.B&W-cредний уровень,ничего особенного.
 
 
Очень старые Ceratec-и были так себе по качеству. Современные Effeqt mk III звучат очень достойно. С переоценкой вопрос спорный, ибо сравнивать надо с одноклассниками (не только по звуку, но и по всему остальному). Дизайнерская акустика всегда стоила недешево.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)