Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Tannoy Turnberry VS Tannoy SRM-12Х, Почему так получается?

 
 
такое же мнение.
 
 
а кто что скажет про Tannoy Mayfair?
 
 
Цитата
NGN  пишет:
Может кто объяснит вообще есть принципиальная разница в этой акустике или мне просто навеяло, или все таки новодел не есть музыка?
Разница по большому счету - в пище. У SRM- перечница, у Тернбери-тюльпан. Из новодела конструктив перечницы у Кенсингтонов, Ёрков, Кантербери и Вестминстеров R.. Имеет смысл послушать их.
 
 
[/QUOTE] А вот товарищ NGN c SRM поторопился - не дождался пока мы с Александром Качковским его Тёрнберри до ума доведём. Имел бы и звук и вид.[/QUOTE]

Доброго времени суток, я что то не помню что бы у меня были Тёрнберри и что имею, то имею, вы как то  с советом не очень поторопились :) , спасибо конечно.
Меня устраивает SRM 80 года вполне, вот с кроссоверами конечно можно и поковыряться ,наверное, и с корпусом тоже, но это когда будет желание сделать все красиво.Если позволите я тогда обращусь к Вам.
Спасибо еще раз.
Изменено: NGN - 18-06-2011 10:42:41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)