Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.

Усилитель для JBL 4343, нужна помощь новичку в подборе усилителя для JBL 4343

 
 
Всем привет,помогите советом в выборе усилителя для jbl4343.Комната 40м потолки 4м,сидюк mcintosh7005 нужен универсальный по жанрам транзисторный усилитель и все провода,есть только сидюк и колонки.
 
 
Стандартный вопрос - бюджет?
 
 
бюджет 200-300тр
 
 
Musical Fidelity M6 500i. Или бушный со вторички - Gryphon Callisto 2200. Новый Gryphon Atilla не надо, хоть он и вписывается в бюджет. Он, во-первых, слабоват для 4343, а во-вторых, в лобовом сравнении проигрывает MF M6 500i.
 
 
Из новых - можно то, что сказала Мария.

А вот из старых выбор в эту сумму богатый.

Я бы лично взял вот такой http://www.hi-fi.ru/auction/detail/951263, плюс к нему заказал пассивный трансформаторный пред.
 
 
Я лучше предложу Cary SA 200.2, слушал сам как играет. У него достаточно высокий диапазон частот. Когда его только включаешь, в колонках не происходит никаких неприятных щелчков. Как мне объяснили это все из-за того, что усилитель обладает системой "мягкого старта". Короче говоря у меня сложились только положительные эмоции от данного аппарата. :smoke:
 
 
Цитата
Feliks  пишет:
У него достаточно высокий диапазон частот.

Что это такое? И какое отношение имеет к качеству звука и способностью справляться со сложной нагрузкой?
 
 
Эт то что мне понравилось в данном аппарате
 
 
Вопросов больше не имею (с) Остап Бендер
 
 
Цитата
Feliks  пишет:
Я лучше предложу Cary SA 200.2
банальный транзисторник кинотеатральной ориентации, выпущенный ламповой фирмой для захвата киношного рынка - на лампушниках, даже мощных Кэри, кино строить неудобно. Я бы еще поняла, если бы у Кэри советовали их старшие достаточно мускулистые лампы, хотя они в озвученный бюджет не пролезут. Но на фоне МОРЯ нормальных музыкальных "камней" советовать недорогой киношный проект ламповой фирмы - очень странный подход  :(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)