Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
У меня из лучших результатов к Ересям было с BRAUN CSV 10 на германии.
Скорость, драйв, красивейший тональный баланс. Инструменты сразу породу обрели.
Реально хотелось бежать домой и слушать знакомые записи по новому.

Годы идут, а у Вас все одно и то же. Опять Braun, Leak: германий, угольные сопротивления. Не надоело? Право, не смешно даже уже. :(
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Не надоело? Право, не смешно даже уже.
Неее... музыку слушать не надоело.
А финансировать чьи-то технические изыскания, вернее новые способы изъятия денег в аудио
уступлю новому доверчивому поколению  ;)

А мне давно смешно смотреть на серьёзные и грустные лица слушателей. Вроде музыка не для этого .
ЕдРо в ведро
 
 
Итог всей ветки: из Klipsch очень желательно рассматривать в первую очередь Cornwall если комната 18-25 и более или покупать Heresy, если комната не позволяет установить Cornwall...

Наиболее предпочтительно усиление SE или PP для Cornwall или PP для Heresy... лучше всего смотреть в сторону североамериканских производителей.

Для TC тема Klipsch исчерпана...  ТЧК
Изменено: Константин - 10-06-2018 20:57:54
 
 
А где обсуждают более бюджетные модели Клипшей?))) Я что же, зря всю ветку прочитал!!!!!!!! в надежде!!!!!!)))))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
А где обсуждают более бюджетные модели Клипшей?)))

По Вашему бюджету + желанию купить именно напольные АС: поищите б/у RF5, RF82 или RF82.2
Все три достаточно легко можно найти в районе 55000-75000...

Любимый Вами БЛЭК играть будут!  :D  
Изменено: Константин - 11-06-2018 00:30:06
 
 
Всё таки это не мой бюджет, не получается у меня выделить такую сумму... Сейчас появился вариант с Клипш рф-52 за 25 т.р. Это уже даже ниже чем бюджетная  
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
?)))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
за 25 т.р.

Уффф, ну если так, то:

Александр Чечелев предлагал в ветке к рассмотрению активные полочники Klipsch R-15PM, Вы наверняка видели это если прочитали ветку полностью... наверное их можно найти б/у за эти деньги...
Подумайте о них...  
Изменено: Константин - 11-06-2018 08:41:26
 
 
Константин
#1178
0Мне нравится
11-06-2018 08:26:45[TABLE][TR][TH]Цитата[/TH][/TR][TR][TD]Александр написал:
за 25 т.р.[/TD][/TR][/TABLE]Уффф, ну если так, то:

Александр Чечелев предлагал в ветке к рассмотрению активные полочники Klipsch R-15PM, Вы наверняка видели это если прочитали ветку полностью... наверное их можно найти б/у за эти деньги...
Подумайте о них...  

Да, помню о них. Просто выбираю из того, что есть на рынке моего города - Хабаровск. А это всё японцы, плюс очень малая доля других, среди которых рф-52, а вот р-15пм нету.

А что, те на которые я положил глаз, не заслуживают вниманиие?))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
А что, те на которые я положил глаз, не заслуживают вниманиие?))

Ну послушайте их для начала и потом сами решите - нужны они Вам или нет...
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)