Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 73 След.

Альтернатива JBL 4367, Ищу что-то компактнее, дешевле, но с сопоставимым качеством

 
 
Очень нравится звук 4367. Слушал с усилителем Mark Levinson.

Но в помещение 25 метров, просится что-то вдвое компактнее и вдвое бюджетнее. При этом хотелось бы, насколько возможно, сохранить выразительность, мягкость и честность звучания 4367 (понятно, что мои ощущения субъективны).


Слушаю на небольшой громкости.


Буду благодарен вариантам!
 
 
4429!!!
Информация к размышлению: - 3 года назад официалы сливали их по 170-200 тыр. Сегодня озверевшие барыги просят 400. Больше 250 не давать!!!

Пример цены "там":  https://www.usaudiomart.com/details/649575623-jbl-4429-studio-monitors-audiophile-stereo-speakers-ne...
Изменено: Археолог - 20-12-2019 14:32:18
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Вообще нет в продаже)
 
 
Цитата
slowlife написал:
Очень нравится звук 4367. Слушал с усилителем Mark Levinson.

Но в помещение 25 метров, просится что-то вдвое компактнее и вдвое бюджетнее. При этом хотелось бы, насколько возможно, сохранить выразительность, мягкость и честность звучания 4367 (понятно, что мои ощущения субъективны).


Слушаю на небольшой громкости.


Буду благодарен вариантам!
Зачем меньше-то? В 25 метров в самый раз :)

Акустика роскошная, надо брать, если есть возможность. А то потом придётся кусать локти.  
 
 
Цитата
slowlife написал:
Вообще нет в продаже)
https://www.hi-fi.ru/auction/detail/986415
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
если jbl  то можно новые L100 или знаю 4365 за 8тыс.$ где есть
 
 
Кто-нибудь слушал в близких условиях 4365 и 4367? Какую разницу следует ожидать?
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Зачем меньше-то? В 25 метров в самый раз

Поддерживаю!  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Пример цены "там"
Насчет "там" - их еще как-то доставить надо...
 
 
К нам большинство ЖБЛ тащат из Японии.
Пара 4429 весит 65 кг, если тащить их авиафрахтом из США транспортной компанией типа Глобал Экспресс, то это недёшево, но терпимо и быстро.
Главные экзекуции наступят после прибытия груза в Россию.
Мало не покажется.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)