Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.

Самая лучшая дека на свете?!

 
 
Какая самая лучшая дека на свете?!
Кто знает ответ на этот вопрос.......


[small]Отредактировано: 15-01-2008, 12:19[/small]
 
 
Да LUXMAN бери и не парься , фирма солидная , хуйню ни когда не делала. У меня модель K-92, пашет как часы уже пять лет,хотя самой деке лет 18-20, пишет и звучит зашибись, вот, что имя и репутация фирмы значит! §
 
 
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!  БРАВИСИМО!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ЕНТО СТИШЕК!!!!!!!
 
 
Ахуенна!
 
 
За такие нах стишочки
Я, товарищ дорогой,
Подарил бы тебе деку
Жалко, сука, нет такой!
 
 
Гаврила декой обзавелся
Гаврила декой занялся...
подпись.
 
 
Цитата
Да LUXMAN бери и не парься

А Luxman K-04 как вам.......



[small]Отредактировано: 15-01-2008, 12:11[/small]
 
 

Цитата
Какая дека ВЕЩЬ? - Не пылесосЪ!... гы-гы-гы...
гы-гы-гы... которая работает! ублюдок!!!... и которой у тебя никогда не было...и даст бог...никогда и не будет!!! гы-гы-гы...  
 
 
Вот ресиверов, домашнего кинотеатра и, такого типа хуйни, которая тебе интересна,точно никогда не будет....гы-гы-гы ...точно...гы-гы-гы...  
 
 
... ты чё ба...рыга совсем тугой на глаза стал?... смайликов не видишь?...))))))))))))))
... да ты кореш ещё и с мозгами не дружишь!... я тебе же и на твой же вопрос ответил... лучшее это то, чего у тебя нет...и может никогда не будет!...то к чему нужно стремиться....но что нельзя ни с чем сравнить...
... а ты дурилка всё гы-гыкаешь? ну да ладно - флажок тебе в руки!....и попутного пендаля....))))))))))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)