Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
ПРИВЕТ! ЭТО СУПЕР! А Бруно, наверное и не знает, где это  
Привет, Костя! Я там на скутере, как лох выгляжу на фоне супербайков, но ничего, нормально, там демократия, на чём хочешь, на том и ездий, никто пинать не будет почём зря:D А на прошлой неделе на велосипеде туда ездил ночью, потусил немного, да обратно домой...
[img][img]http://foto.rambler.ru/public/tolly125/_photos/DSC01458/DSC01458-web.jpg[/img]IMG]

Цитата
Kostya Шурик пишет:
у них на Севере Москвы нету таких. Гарлем сплошной. Москвабад златозубый.
Да уж, не позавидуешь...
Изменено: Анатолий Петров - 16-06-2010 14:00:44
 
 
Костя,  а чего не отфотошопил то?:D



А то деффку сзади совсем не видать! :D  :D  :D
Изменено: Veschii Oleg - 16-06-2010 14:03:54
 
 
Я не понял Толя, Оболонь что ли пьёшь, на скутере cтоит литровик, неуж-то нашенcкое :D
 
 
Цитата
Anthony *** пишет:
Я не понял Толя, Оболонь что ли пьёшь, на скутере cтоит литровик, неуж-то нашенcкое
Ага, вкусно :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:



Цитата  


Anthony *** пишет:
Я не понял Толя, Оболонь что ли пьёшь, на скутере cтоит литровик, неуж-то нашенcкое
Ага, вкусно  
Уу, как всё запущено, ну ты даёшь, а мы его тут ненавидим. :)
 
 
Цитата
Anthony *** пишет:
Уу, как всё запущено, ну ты даёшь, а мы его тут ненавидим.
А зря. Нет пророка в своём Отечестве... :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:



Цитата  


Anthony *** пишет:
Уу, как всё запущено, ну ты даёшь, а мы его тут ненавидим.
А зря. Нет пророка в своём Отечестве...  
У вас там полно хорошего пива в Москве, уж Оболонь и рядом не стояла :) Когда то мог терпеть лишь серию премиум от Оболони, с жёлтой этикеткой, в пластик не разливалась и не разливается, только в стекло, оно ещё куда ни шло было, но потом и оно испоганилось :( Ещё Оболонь сделала элитную серию "Магнат", по началу было очень вкусным, реально нравилось, но не прошло и года, вкус исчез напрочь, ну а цена осталась прежней :)
Изменено: Anthony *** - 16-06-2010 14:33:24
 
 
А я люблю нейтральный вкус. Хотя, вот у этого не нейтральный, но очень вкусно. У нас такого нет вообще, а в Берлине всего 65 евроцентов стоит в супермаркете. Я пару бутылок привёз, пока не пью, берегу :)
[img][img]http://foto.rambler.ru/public/tolly125/_photos/DSC01471/DSC01471-web.jpg[/img][/IMG]
 
 
Ну это ж Пилснер, поэтому и вкус нейтральный, Пилснеры хорошие, особенно в жару.
У нас сейчас в цене Микулинское, западенское пиво, там видов 8, всё очень вкусное, держут марку пока, ну и цена тоже выше среднего, ещё люблю ваше, Старый Мельник, Очаково.
 
 
А у нас Очаково - это одно из самых отстойных. Раньше, очень давно хорошее было. Вот так :)
Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)