Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 

Цитата
To Vlad Nnn
Влад вы в курсе что новый Шарп GF-777 в любом месте мира стоил 1100-1300$
вы ошибаетесь, в Германии он стоил DM1298.-DM1498.- в Англии около Ф299.- . на это есть каталоги и люди, которые это знают не по наслышке.
а элементарно посчитать не пробовали 2500 руб разделить на тот курс доллара (не официальный 0,68...0,72 руб в газете)? посчитайте и обратите внимание что это цена с наваром владельца и коммисионными. так что не надо вводить в заблуждение народ. единственное что изменилось на сегодняшний день это инфляция - всётаки доллар тогда был потолще.

и ещё насчет 777,909,919 и тд мне больше нравится 777 тк имеет всеволновый тюнер - модели для японского рынка имеют только FM/AM к тому-же японский диапазон FM 76-90 МГц, потом у одного из них VU-индикатор только один, и вых мощность меньше.  про только 100В питания молчу (транс легче всего перемотать).
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
я кликнул на ник Mike и сразу понял всё, зря короче объяснял, хотя может быть людям как Yar Ste было интересно почитать-узнать.
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
вы ошибаетесь, в Германии он стоил DM1298.-DM1498.- в Англии около Ф299.- . на это есть каталоги и люди, которые это знают не по наслышке.

Скан каталога можно увидеть ??? (Вы сам видели или так думаете ???)

Цитата
и ещё насчет 777,909,919 и тд мне больше нравится 777 тк имеет всеволновый тюнер - модели для японского рынка имеют только FM/AM к тому-же японский диапазон FM 76-90 МГц, потом у одного из них VU-индикатор только один, и вых мощность меньше. про только 100В питания молчу (транс легче всего перемотать).

Как же Вы слабо информированы
У всех Шарпов GF-909,GF-919,GF-99.GF-1000 Укв 76-108 Мгц

"потом у одного из них VU-индикатор только один"
Что Вы имеели в виду написав это  ???

"и вых мощность меньше"  Вы ее каким местом меряли ???

"транс легче всего перемотать" Блин ну бред полный - транс легче всего заменить целиком

про только 100В питания молчу

Действительно Vlad я рекомендовал бы Вам имено помолчать потому что все Ваши посты свидетельствуют только о том что Вы ничего из того о чем пишете даже в глаза не видели не говоря о том чтобы внутрь заглядывать




 
 
На 42 to Vlad
За моим ником хоть что то есть а за Вашим ничего - даже знаний элементарных  
 
 
Vlad Nnn
На самом деле, очень интересно почитать. Но с Вами я не согласна. Мой муж очень хорошо помнит те времена, когда это все было с шарпами, и жигули тогда стоили не 7000, а 9000.
 
 
 
один индикатор уровня у 767 , я же написал (и т.п.) отличия вобщем для всей данной линейки (по сравнению с 777), потребляемая мощность у 777-60Вт у 909-28Вт (а своим местом я обычно меряю глубину влагалища), транс мне легче и дешевле перемотать (бред?? ну-ну). 1000 я невидел поэтому не был уверен насчет 76-90 и 76-108.
в любом из этих случаев я предпочитаю 777.
у вас есть возможность объяснить чем-же остальные модели лучше? может они нравятся вам больше так и скажите (я же написал своё личное мнение). вместо того чтобы обосновать свои мысли вы отвечаете вопросом на вопрос, мы же не на привозе в Одессе.

спорить насчет цены уже не вижу смысла (п42) вы и сами всё прекрасно знаете. кстати насчет математики - посчитали? или народ то-же привозил технику и продавал её по той-же цене

я был прав с самого начала, это ваш бизнес - находить аппараты и затем впаривать их по таким ценам. но это есть полное ваше право, рынок! но только не надо пудрить людям мозги и учить морали что я должен заработать больше денег что-бы такие как вы перепродали мне товар изначально не стоящий таких денег.


"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Vlad

еще раз  

.Ваше мнение очень важно но похоже оно основано лишь на умозаключениях и не имеет ничего общего с реальностью

Оказалось что один индикатор у удешевленной версии 777 а именно 767 ?
Значит Ваши высказывания про один индикатор у GF-909, GF-919, GF-999 и GF-1000  что мол у кого то из них типа тоже один индикатор было ошибкой
Вы согласны ?

Такой же ошибкой было высказывание про диапазон УКВ (Хи Хи но диапазон FM называется на самом деле)

Все японские GF-909, GF-919, GF-999 b GF-1000 имеют диапазон FM 76-108Mhz

Ваше высказывание по поводу трансов лишний раз доказывает что вы их никогда в глаза не видели потому как в японцах стоят сварные неразборные трансы перематывать которые занятие подобное мазохизму
Проще купить новый готовый транс и поменять что я и делаю

Насчет цен ...
Зря я вообще в спор ввязался с тем кто не знает ничего но в отличии от меня мозги людям пудрит на все 100%
Влад заканчивайте дезинформацию - пойдите книжки почитайте про трансформаторы мощность и все такое
каталоги посмотрите у знающих людей на которых Вы тут ссылаетесь или приезжайте ко мне я вам покажу рассажу чтобы Вы больше таких вещей не писали  как в ваших вышеприведенных постах и не позорились

 
 

Цитата
Оказалось что один индикатор у удешевленной версии 777 а именно 767 ?
Значит Ваши высказывания про один индикатор у GF-909, GF-919, GF-999 и GF-1000 что мол у кого то из них типа тоже один индикатор было ошибкой
Вы согласны ?
я же написал  - и ТД:
Цитата
и ещё насчет 777,909,919 и тд мне
чтобы не перечислять всё что написали
вы:
[quote]Помимо Шарпов 777,767 (909,919,999,1000)[quote]

трансы я не перематываю - есть специально обученые люди (как в анекдоте) по деньгам выходит дешевле. здесь имел ввиду что это в принципе не проблема в отличие от отсутствия всеволнового тюнера (для меня)

диапазон действительно называется УКВ тк FM это в реальности термин частотной модуляции. на 76-108 уже ответил - не видел 1000 не уверен.

матчасть я изучил уже давно и успешно (факультет радиосвязи), так что если есть желание почитайте сами

 от вас я хотел узнать ваше мнение об этой линейке - почему вами названные модели вы считаете получше 777? мне просто  это интересно и никак не связанно с дискуссиями  о цене, морали и тп. вы можете высказать своё мнение?  
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 


Цитата
Vlad Nnn
На самом деле, очень интересно почитать. Но с Вами я не согласна. Мой муж очень хорошо помнит те времена, когда это все было с шарпами, и жигули тогда стоили не 7000, а 9000.
я написал "ОТ 7000р" если хотите поточнее то это зависело от конкретной модели и года  например 01-я стоила 5600р, 05-я 7000р а например 06-я 9000 но уже в 1990г.
у нас тут типа НАМЕДНИ Парфёнова уже получается, водка - 2,34-3,62-4,12-5,30 ))))
но ничего, это приятные воспоминания    
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Не надо засорять тему, дешевые молодые трепачи, Вам не хрен делать по этой теме. не засоряйте почту. Имею Шарп -777, никакие 767 рядом на стояли , вот у кого есть Шарп -900, очень плотно поговорю. Владимир, 154-83-95.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)