Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 199 След.

Studer A710 ...не штундлер

 
 
Цитата
Андрей Лисин пишет:
Это на юношеский максиамлизм больше смахивает.

И это продолжается не один год. :cry:
Ждёмс,когда пройдёт,если пройдёт. :)
 
 
Так.позволю и я себе некие условные выводы. Первое-Вега,конечно сильно "технический"ресурс-а как же. А тот,кто там постит(с Высокого позволения)-ну не меньше чем инженер. И это придает ресурсу налет некоей элитарности-я,мол,общаюсь на Веге с равными-а сюда так,для отдохновения измученной ремонтами души забрел-поучить глупых,наставить на путь истинный неразумных. А так-форум-полное барахло-не прогнать кого-то глупого из ветки, не забанить-так,по мелочи-на благоглупости поотвечать. Под настроение. Тут некоторым оппонентам крепко под полтинник-ан нет,дяди упражняются в песочнице. А апломба-то-ну вот не интересен собеседник как специалист(пишет бред)-ну так в игнор его-нет,надо свое самаритянское ближнелюбие проявить-а как же,бедные и наивные окружающие поведутся и будут этот бред читать. Но вот очередной неофит вздумал припасть к источнику сакральной мудрости(а скажите,Мастер-а вот как то и то сделано?)-на что ему отвечают-НЕ СКАЖУ. Потому что. Ну что же-ответ неплох,способствует повышению пиетета. Тут кому-то не нравится деятельность А.-не вопрос,в игнор его. В.О. пишет бред-туда же. А читать откровенное хамство-это что,почерк гранд-мастера? Ну или тогда надо создавать закрытый форум типа клуба "Утомленных жизнью рядом с дебилами Знаек",доступ куда простым смертным,не знающих(по умолчанию) основ воспрещен. Разрешено только петь осанну и курить фимиам-но без комментариев.
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
Так.позволю и я себе некие условные выводы. Первое-Вега,конечно сильно "технический"ресурс-а как же. А тот,кто там постит(с Высокого позволения)-ну не меньше чем инженер. И это придает ресурсу налет некоей элитарности-я,мол,общаюсь на Веге с равными-а сюда так,для отдохновения измученной ремонтами души забрел-поучить глупых,наставить на путь истинный неразумных. А так-форум-полное барахло-не прогнать кого-то глупого из ветки, не забанить-так,по мелочи-на благоглупости поотвечать. Под настроение. Тут некоторым оппонентам крепко под полтинник-ан нет,дяди упражняются в песочнице. А апломба-то-ну вот не интересен собеседник как специалист(пишет бред)-ну так в игнор его-нет,надо свое самаритянское ближнелюбие проявить-а как же,бедные и наивные окружающие поведутся и будут этот бред читать. Но вот очередной неофит вздумал припасть к источнику сакральной мудрости(а скажите,Мастер-а вот как то и то сделано?)-на что ему отвечают-НЕ СКАЖУ. Потому что. Ну что же-ответ неплох,способствует повышению пиетета. Тут кому-то не нравится деятельность А.-не вопрос,в игнор его. В.О. пишет бред-туда же. А читать откровенное хамство-это что,почерк гранд-мастера? Ну или тогда надо создавать закрытый форум типа клуба "Утомленных жизнью рядом с дебилами Знаек",доступ куда простым смертным,не знающих(по умолчанию) основ воспрещен. Разрешено только петь осанну и курить фимиам-но без комментариев.

Посмеялся :)

Алексей
 
 
Цитата
forcas  пишет:
По изложению немного вычурно - по сути абсолютно верно!
Суть уже искажена.
 
 
Цитата
Андрей Лисин пишет:
Суть уже искажена.

Там даже не искажение сути, а чистая демагогия, почему и смешно  :D . Алексей Лидовский делает вид, что никакой предистории не существует, а именно предистория здесь и определяет всю ситуацию с Артёмом и Олегом. Не говоря уже о том, что я крайне редко отказываю в информации, такие случаи можно пересчитать по пальцам. Но вот как уменьшить детонацию с 0,07% до 0,03-0,035% DIN на механике от Ревокса/Штудера я рассказывать действительно не стану, поскольку это может быть полезно только моим потенциальным конкурентам  ;) .

Алексей
 
 
Цитата
forcas  пишет:
Артём с Олегом,что изготовлением измерительных лент заняться решили???

Гм, а причём здесь вообще Артём с Олегом? Разговор в моей ветке о Revox B215 был совсем с другими людьми, и я им сказал, что детали того, как уменьшить детонацию до показанных мной величин, я раскрывать не буду. Уже после этого в ветку припёрся Артём со своими глупостями, начал возмущаться и давать ссылки на свои откровения  :D . И пошло-поехало. На Вегалабе совершенно не редкость, когда какая-то информация не раскрывается и это воспринимается совершенно нормально среди профессионалов. Развести такую демагогию, как Лидовский, может только радиолюбитель  ;) .

Алексей
Изменено: Alex Nikitin - 29-06-2010 15:37:28
 
 
Цитата
forcas  пишет:
изготовлением измерительных лент заняться решили???
forcas
в-версия измерительной ленты с уровнем, азимутом, частоткой и др. спец. сигналами для настройки магнитофонов уже существует.  ;)
Так что осталось с ценой вопроса определиться.
 
 
Цитата
forcas  пишет:
Цитата
Alex Nikitin пишет:

Гм, а причём здесь вообще Артём с Олегом?

Цитата
Alex Nikitin пишет:

Алексей Лидовский делает вид, что никакой предистории не существует, а именно предистория здесь и определяет всю ситуацию с Артёмом и Олегом.

Действительно непонятно...  

Вы пытаетесь вслед за Лидовским смешать в кучу то, что я не стал раскрывать некоторую информацию
и то, что я против появления Олега или Артема в моей ветке на Вегалабе. Это не связанные между собой вещи :) . Если бы Артем встрял по любому другому поводу, то моя реакция была бы точно такой же :) .

Алексей
 
 
Знаете что, я почитал и определился со мнением.

Если здесь такие "тайны мадридского двора", то пусть лучше мой A710 останется как есть, чем его будут курочить все подряд. Это не касается Леонова, только КОПИРАЙТЩИКОВ.
 
 
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Знаете что, я почитал и определился со мнением
напугал ежа голой жопой :D  :D  :D
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)