Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 199 След.

Studer A710 ...не штундлер

 
 
Цитата
Alex Nikitin пишет:
Алексей, задайте этот вопрос Артёму - это он появился в моей ветке на Вегалабе и нахамил.
Можно я задам?  :)
Артём, зачем ты нахамил автору ветки на Вегалабе?

Цитата
Alex Nikitin пишет:
Его туда никто не приглашал, какое ему было дело до того, что я рассказываю и о чём умалчиваю?
Вегалаб - какой-то авторитарный форум, поэтому я туда и не залезаю вообще - скучно, не люблю доминирование одного гуру над десятком-другим бестолковых подхалимов.
А отсюда Алексея никто почему-то не гонит не из какой "своей" ветки, что мне очень нравится... Только вот постоянно устраивать склоки всё-таки не стоит, хотя дело, конечно, ваше, только матом не ругайтесь  :)
Изменено: Анатолий Петров - 29-06-2010 22:17:17
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
А отсюда Алексея никто почему-то не гонит не из какой "своей" ветки, что мне очень нравится... Только вот постоянно устраивать склоки всё-таки не стоит,

Анатолий, Вы правы, спасибо за совет, больше я здесь не появляюсь.

Алексей
 
 
Цитата
Alex Nikitin пишет:
Анатолий, Вы правы, спасибо за совет, больше я здесь не появляюсь.
Алексей, это Ваше личное дело. Думаю, никто здесь не против Вашего присутствия, что Артём, что Олег, что, тем более, кто-либо ещё. Но решать, конечно Вам.
Никогда не говори "никогда". Вон Стасик (Заветы) пол года назад весь форум обосрал тут, тоже заявил, что больше тут не появится никогда, но так никуда и не делся  :)
Так, что заходите, будем рады (на самом деле).
 
 
Цитата
Alex Nikitin пишет:
Алексей, задайте этот вопрос Артёму - это он появился в моей ветке на Вегалабе и нахамил. Его туда никто не приглашал, какое ему было дело до того, что я рассказываю и о чём умалчиваю?
Я немного добавлю-тема редактирована. Это первое-т.ч.апокрифы не найдены.
Цитата
Alex Nikitin пишет:
А Вы его там после его хамства тепло поприветствовали.
Приветствовал я его как человека,к которому я отношусь по-дружески. Если между двумя событиями-каким-то умозрительным хамством Артема по отношению к Вам-и моим,как ни крути,никак от наличия этого факта не испорченными отношениям с Артемом Вам увиделась какая-то связь-то это просто банальное недопонимание. Я лично конфликтовать на простом общечеловеческом уровне с Вами не планирую,больше того-я совершенно искренне благодарен Вам за известные события-но быть молчаливым свидетелем...напряженности(и результатам)-напрягает. Я достаточно сдержанно  все это время реагировал,стараясь не комментировать-но иногда...бывает несколько черезчур. То же самое я высказал и Владимиру-помимо чисто технических нюансов-а Ваши посты я читаю(и неоднократно ссылался на данные из них)-есть и просто приятельские отношения-как у меня с Артемом и В.Олегом.
Изменено: Лидовский Алексей - 29-06-2010 22:42:03
 
 
Цитата
Alex Nikitin пишет:
больше я здесь не появляюсь
Художника обидеть может каждый (с) - ни к кому конкретно не относится... Надеюсь Вы передумаете.
Изменено: Олег Ушаков - 29-06-2010 22:51:40
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
а давай тоже никому не расскажем, как мне удалось у двух Айв 009 и 7000 снизить КД с 0,12 до 0,045%

По аналогии с секретом АН за этот секрет (не на 0,02%, а в 2,5 раза лучше :!: ) стоит брать золотом на вес деки  :D

Цитата
Анатолий Петров пишет:
Артём, зачем ты нахамил автору ветки на Вегалабе?

Врёт. Не хамил  :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Лидовский Алексей, ребята, спасибо за поддержку. В наше время не так-то уж часто встретишь людей, которые вступаются не за деньги, не за выгоду, а за правду.  :idea:  :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Андрей Лисин пишет:
Суть уже искажена.
Вот голос Неба-легко и быстро разобрался отписавшийся. Остальные копья ломают-нет,что бы прислушаться к мнению...проницательных и умудренных жизнью.
 
 
На самом деле, чтобы не поругаться в нашей теме достаточно оппонентам соблюдать всего два условия:
1. Вести аргументированный диалог, основываясь на знаниях, книгах, практике и т.д. Если просто говорить: "ты ерунду полную пишешь", то собеседник может просто не понять о чём речь идёт и в чём он не прав.
2. Надо признавать свои ошибки, а не юлить, щёки надувать или в позу вставать. конструктива не будет и кто-то из двоих выйдет обиженным. Здесь среди нас нет такого авторитета, который прав по жизни, любой может быть неправ. Для того и собираемся, чтобы разобраться.

Что касается остальных (не магнитофонных тем), то тут уже всё сложнее, хотя, тоже главное не считать только свою позицию исключительно верной, а если считать, то нужно её суметь грамотно обосновать...

Цитата
Лидовский Алексей пишет:
Вот голос Неба-легко и быстро разобрался отписавшийся.
Это кто-то из прихвостней. Их Артём сюда заманил с Веги :D
Изменено: Анатолий Петров - 30-06-2010 00:06:49
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
аргументированный диалог, основываясь на знаниях, книгах, практике и т.д.
Хотелось бы подвести резюме о споре с Никитиным, а то эта бодяга растянулась уже от Штудера до космоса.. И ни конца ни края.
Пока я расписывал свой любимый Штудер и через что он прошёл, особых вопросов не было, небо было голубое и травка зеленела.
Как только АН вычитал про 30 кГц полученных на малосигнальной АЧХ, возмущению не было предела, в мой адрес и адрес мастера-реставратора в ход пошли все нелестные эпитеты, известные "инженеру". Олег любезно согласился проверить в качестве независимого эксперта. Пока из предварительных данных Олега АН мог выудить хоть толику для раздутия своего "компромата" в подтверждение своего "диагноза", он был воодушевлён и словоохотлив. Но как только все данные предоставленные мной полностью подтвердились Олегом, АН объявил Олега и меня "ведьмами" и приговорил к сожжению на костре Вегалаб.
:D  :D  :D

Sapienti sat.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)