Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
Цитата
powerday  пишет:
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
2,6 Вольт, поиск по паузам - 6,4 Вольт. Так что дело было не в резине... Придётся вновь разбирать ЛПМ и ставить на место родной идлер, поскольку он намного эластичней того, что сейчас поставлен на замену и с которым при перемотке ощущаются небольшие биения. При воспроизведении всё устраивает, но мы же комсомольцы (бывшие пионЭры)... нам ли не искать трудностей и мужественно их преодолевать?  
можно запасаться кириешками?  
Какой смысл? Всё отработано до автоматизЬма. Полная сборка-разборка деки со снятием-установкой ЛПМ и заменой идлера занимает не более 2 (двух часов) с перерывом на перекур. :smoke:
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
интриганЪ!
Hi_B_ _C.F._
 
 
Привет всем знатокам и умельцам аппаратов 80-90-х годов, хочу развеять и уточнить один так скажем вопрос может кто нибудь слышал или знает правда что на TEAC КОНКРЕТНО НА ЭТИХ МОДЕЛЯХ - СГОРАЕТ ДВИГАТЕЛЬ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ?
1. V-6030 S
2. V-7010
3. V-8030 S
4. V-5010
5. V-5000
6. V-7000
7. V-8000 S
Просто вопрос встал серьезный, если можете описать или указать недостатки по этим  семи моделям буду очень признателен, спасибо за понимание
 
 
В списке моделей деки и с ДД приводом, и с обычным моторчиком, что и те и те одинаково сгорают? Бред какой то. С чего сгорать моторам в этих деках,там протяжки стороннего производителя Sankyo., которые стоят в куче дек других производителей вплоть до накамич.
Изменено: Синхрофазатрон - 27-12-2017 10:17:01
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Приветствую !!! вот вот я тоже такого же мнения но есть люди которые расшибуться но будут спорить до усеру !!! якобы у одного такая бяка была он уже поставил чуть не третий моторчик горят как сухари в комфорке я думаю причина в другом
 
 
Так в какой именно модели, и какая статистика именно по этой модели, может у него дека просто не исправная, так зачем всё в кучу собирать.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Эдди  пишет:
но есть люди которые расшибуться но будут спорить до усеру !!!

Да, есть, но с такими лучше не спорить  :D
 
 
У этих моделей что я перечислил болячка летят моторчики на воспроизведение - это так мне сказали как говорится за что купил, за то и продаю!!!
 
 
Цитата
Эдди  пишет:
У этих моделей что я перечислил болячка летят моторчики на воспроизведение - это так мне сказали как говорится за что купил, за то и продаю!!!
А в этой куче дек какой ЛПМ вообще установлен? Такой же как в топике, трёхмоторный референс-мастер? Тогда там два моторчика работают на воспроизведение, один крутит тонвалы, а второй работает на подмотку ленты и поиск по паузам.
Изменено: Коломас Кубринский - 27-12-2017 18:26:57
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Эдди  пишет:
У этих моделей что я перечислил болячка летят моторчики на воспроизведение - это так мне сказали как говорится за что купил, за то и продаю!!!
Опять двадцать пять, те модели что вы перечислили 8030 7000 7010 8000, моторы на воспроизведениея
прямопоиводные, у 6030 5000 5010 обыкновенные колекторные.

1 Как могут лететь моторы у всех перечисленных дек при совершенно разной конструкции,

2 Как могут лететь моторы именно в Тиках если те же ЛПМ и моторы той жe фирмы Sankyo стоят в деках других фирм и не летят.
3 если это про моторы подмотки то опять пункты 1 и 2 так как моторы будут опять аналогично той же фирмы как во всех перечисленных тиках и дек других производителей с этим же ЛПМ киох море.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)