Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Я бы начал с самого простого,с проверки электролитов и пропайки ножек проца.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Я бы начал с самого простого,с проверки электролитов и пропайки ножек проца.
Да, после ,,облома,, сходу устранить зачисткой контактов, попробуем пропаять. Простукивание, промятие платы, тряска всего аппарата ничего не выявило, работает сволоч как ни в чём не бывало.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Без срача и взаимных оскорблений,пожалуйста. :!:
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Ну так и займись теми , кто других оскорбляет . В чем проблема ? Или зрение подсело ,?
Во первых,не "ты",а "вы". :!:
Во вторых:каждый из вас следит,за тем,что пишет и как..Будут нарушения правил - будут соответствующие действия. :!:
В третьих,вы не делаете здесь замечаний модератору,а пишите в соответствующий форум. :!:
P.S.Чем мне заниматься - решу сам. :)
 
 
Вот удивляетесь, что зачем опять кто то спрашивает, какой уровень у нак кассет, а вот  поглядите на других форумах, там одна из местных ....... все Ваши выкладки и ссылки  ехидно высмеевает, а здесь больше всех орёт что кто то до сих пор не понял. :D
НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ ПРОСТЫМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ: НАКО УРОВЕНЬ БОЛЬШЕ МЕНЬШЕ РАВЕН ТОМУ ТО ТОМУ ТО. :read:
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Новости по "откату" CR-4. "Откат" происходит только когда блюрей работает. Последнее время он у меня постояно включен, тянет фоном с ютуба,или жена кино смотрит а я с Сидюка пишу. Связь холодильник-блюрей-третий аппарат на лицо. Переворошив все в памяти с момента появления CR-4, "откатываетца" только когда блюрей работает. Убрать его куда подальше от нака? при DR-2 он в другом месте стоял.
Спасибо моему "лучшему другу"" за совет менять дохлый процессор :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Вот удивляетесь, что зачем опять кто то спрашивает, какой уровень у нак кассет, а вот  поглядите на других форумах, там одна из местных ....... все Ваши выкладки и ссылки  ехидно высмеевает, а здесь больше всех орёт что кто то до сих пор не понял.
Это его проблемы,а не нашего форума - пущай орёт,только там. :D
P.S.Все эти разборки нарушают правила - в дальнейшем, по теме,пожалуйста. :!:
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Переворошив все в памяти с момента появления CR-4, "откатываетца" только когда блюрей работает. Убрать его куда подальше от нака? при DR-2 он в другом месте стоял.  
Установите на входе(внутри аппарата) простейший синфазный фильтр и проверьте свои предположения.
P.S.У меня стоит и никаких приключений.
 
 
По теме: сегодня без блюрея, Нак пол дня отпахал без запинки, и продолжает. История с ,,заиканием,, бывшего рессивера косвенно подтверждает, но конечно ещё погоняю. Спасибо.
У Вас то же за аппаратурой, сразу за перегородкой из старой гипсовой панели стоит холодильник включенный в ту же сквозную розетку?
Изменено: Синхрофазатрон - 03-10-2017 20:36:15
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
У Вас то же за аппаратурой, сразу за перегородкой из старой гипсовой панели стоит холодильник включенный в ту же сквозную розетку?
Нет. :D
У меня розетки, кухни и комнат, подключены к разным линиям до щитка на этаже.
Но в комнате,комп и остальная техника,подключены к одной линии.
P.S.Поэтому и поставил фильтр.
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)