Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 994 995 996 997 998 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Что обсуждали ?
С теми кто про них не слышал ??
Всё время поддержки ищете ?
В Вашем возрасте это лишнее...
 
 
Пред хороший, придраться можно только к галетному переключателю входов. Нужно снять разобрать и промыть. Дались вам эти тембры, на малой громкости в соседней комнате звук без них никакой. Если сижу рядом или в стаксах то тембры не трогаю - они в ноль. Фонкорректор на мой взгляд очень неплох, головка AT F2 MC. Пишу с диатона. Причём, воспроизведение на 505, в отличии от zx9, намного богаче высокими частотами. Долби С, мое личное предпочтение . Джаз, инструменталка без сшп. Рок, электроника с долби. Это дело вкуса.  
 
 
Почти мой ровесник).
 
 
Цитата
Валерий написал:
Причём, воспроизведение на 505, в отличии от zx9, намного богаче высокими частотами
Так быть не может у полностью исправных аппаратов.
 
 
Долби С дело не только вкуса, но и многих испорченных (навсегда) кассет.
Хотя нет, согласен, таки  дело вкуса

а какой вас вкус на усилители мощности? можно поинтересоваться?
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Леонов,у Вас системы нет,это всем известно...
Есть. Видел лично.

Меньше слушайте сантехников и каменщиков их что-то развелось много в последнее время. ;)  
 
 
B 4 мощник.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
. Видел лично.
Трехпрограммный приемник поет "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Совецкий Союз"
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Цитата
Валерий написал:
Причём, воспроизведение на 505, в отличии от zx9, намного богаче высокими частотами
Так быть не может у полностью исправных аппаратов.
запросто . немного не совпадает азимут .
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Что обсуждали ?С теми кто про них не слышал ??Всё время поддержки ищете ?В Вашем возрасте это лишнее...
Идите на сундук - там вас поймут и оценят... ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 994 995 996 997 998 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)