Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.

Накамичи 580м, Нужен ремонт в Москве

 
 
Спасибо. Я это знаю, боюсь его расценки я не потяну. Валерьяныч мне прекрасно сделал айву и когда я позавчера у него забирал накамичи я ему привез 3-ю свою деку отпрофилакторить, у него средний ценник по городу... Но в любом случае я всегда открыт для предложений и кто действительно может помочь моему горю пишите!  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Для Штудера А-710 не подойдёт - вал из нержавейки,если
Знаете, в чём у этого вала (валов) главный дефект, перечёркивающий все прелести прекрасного Штудера? Конечно же, нет.  :D  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Юрий И написал:
Запустил сейчас накамичу после второго захода к мастеру, расстроился и я и Валерьяныч....Готов мне вернуть деньги
Можно и третий раз занести.
Только ремонт потом будет действительно дорогой...
Мастеров много. А сделать могут немногие.
Помочь с ремонтом Вашей деки могу.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Цитата
Знаете, в чём у этого вала (валов) главный дефект, перечёркивающий все прелести прекрасного Штудера? Конечно же, нет.
Артем, тебе не надоело этот вопрос без ответа всем задавать? :-)
Ждем твой следующий пост:  "Я знаю, но не скажу"
пора повзрослеть уже. :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Не, не пора.
Только щёки раздувают, обсуждают что-то с умным видом... И мне пока смешно.
Но может найдётся хоть один человек,
кто изучил Штудер А710 серьёзно.
Вот Владимир, просил когда-то давно ему мой Штудер отдать поковыряться, любит он А710, но я воздержался.
Сейчас выступит с отповедью, но он тоже не знает.   :D  
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 07-09-2018 04:33:46
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Знаете, в чём у этого вала (валов) главный дефект, перечёркивающий все прелести прекрасного Штудера? Конечно же, нет.    
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Вот Владимир, просил когда-то давно ему мой Штудер отдать поковыряться, любит он А710, но я воздержался.Сейчас выступит с отповедью, но он тоже не знает.    
Спой,птичка,не стыдись...
https://yandex.ru/video/search?filmId=9947289261494030751&text=%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B9%20%­D...
:cheers:  :cheers:  
Изменено: Владимир Леонов - 07-09-2018 09:54:57
 
 
Цитата

*Артём* *Nomen*Nescio написал:
 Знаете, в чём у этого вала (валов) главный дефект, перечёркивающий все прелести прекрасного Штудера? Конечно же, нет.    
А можно я тоже в размахивание разными частями тела подключусь?
Артем, а вы уверены, что знаете правильный ответ?
Хотите тест на знание кассетников Studer-Revox?
для чего собственно при настройке нужен модуль Bias Adjustment Unit ( в 721 и 215)?
Других участников форума 24 часа просьба на этот вопрос не отвечать. Артем докажет свои знания
Потом будет еще один вопрос и тест будет пройден
Изменено: Иванов Степан - 07-09-2018 10:58:40
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
наете, в чём у этого вала (валов) главный дефект, перечёркивающий все прелести прекрасного Штудера?
Я предположу, что в том, что они длинные.  
 
 
Цитата
Юрий И написал:
но я все- таки думаю что уговорю Фугато часть из этой суммы взять
Даже не думайте! Дело в том, что не беря деньги, я не связываю себя обязательствами. Это позволяет мне с комфортом разбираться в проблеме, от чего я получаю удовольствие. Стараюсь, во всяком случае...

Цитата
Юрий И написал:
Вообщем хотел щас выложить файл где в начале кассет звук плавает, но на четвертой кассете она её просто жуванула, и поэтому смысла нет . Звук плавает примерно 5-7 мин в начале, потом практически играет шикарно.
Мне что-то казалось, что забрали машинку Вы еще месяц назад? Ничего не путаю? Что, опять все по новой? Или этот дефект постоянно присутствовал? Какая-то сказка про "на колу мочало"...
 
 
Однажды мне принесли Дракон с таким же дефектом (жевало/не жевало, плыло/не плыло). В общем нестабильное движение ленты в тракте в поперечке.
Чего я только не делал! Вплоть до плясок с бубном.
Частично удалось уменьшить путем настройки в трех плоскостях положения ГЗ/ГВ. Но, не решить.
Ну не понятно в чем дело. Сползает лента и все тут! Как сопля по стенке. Прям 1:1 как у меня в свое время на Тандберге 440 было.
Признаюсь, что от отчаяния даже шлифанул тонвал... Эффект монопенисуально нулевой.
Пока не разобрал ЛПМ. И стало видно, что кто-то пассатижами крутил запрессованные в пластик оси коромысел прижимных роликов... А ролики почему-то (это я сразу заметил), не бочкообразные, а цилиндрические.
Менять ролики в Драконе - еще тот гемор. Я не стал мучиться и отдал владельцу. Сказал в чем проблема.  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)