Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 508 509 510 511 512 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Алексей - это бомба - мой 1000mb c AES/EBU + syncro
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Простая проверка тестовой кассетой показывает на некоторых аппаратах 0dB, на некоторых +3dB
   Надо применять логику, а не "простую проверку".
Наки настроены на 200нвбм и точка. Самые поздние - скорее всего на Долби, но не на 160)))))

Отличие азиатских от европейских моделей в  АЧХ УЗ (разные коррекции)  я уже приводил скриншот, но опорники одинаковые у всех.
Ну я же и говорю что у нас не хватает квалификации. А там ещё 100500 таких подводных камней, уже легче отдать специалистам, а потом провести реверс инжиниринг)))
 
 
реверс инжиниринг)))  Звучит заманчиво)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Цитата
Станислав написал:
реверс инжиниринг)))  Звучит заманчиво)
Нашёл твою объяву) И даже дешевле чем тысячник ZXL кстати. Есть способ связать его с рекордером, ну чтоб не от компа и не с CD, а живой DSD варил или wav? Как его используешь на каком матерале? Просто видел на больших студиях lynx но там вставлялась плата в комп, типа lpt порта и в cubase или лоджик на мак и многодорожка
Да х.з.как, у меня дорого за эксклюзив  балансный цировой, такой не купить,.., Возьми в Японии стандартный, там дешевле! И это и ЦАП и АЦП и усь контрольный для наушников и регулятор громкости есть и рег уровня сигнала - в общем пиздатейшая вещь, рекомендую
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Это чисто 44/16 классические СиДи, Я с сиди траспорта компакты слушаю..
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата

Нет, логика высосаная из пальца не пойдёт, только факты, а оин вещь упрямая. И они говорят обратное Наки не настроены на 200 и Долби, и как раз поздние.
Изменено: Синхрофазатрон - 08-12-2019 06:10:55
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 

Смотря кем и из чьего пальца высосана. ;) "Настройщиков" полно, как надо - знают немногие.

А так, - стройте как хотите, но только потом не говорите, что при перестановке в другой магнитофон запись выдает недогруз...

 
 
жуть
бенефис графоманов
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Станислав написал:
Алексей - это бомба - мой 1000mb c AES/EBU + syncro
Зеленые Ничиконы усыхают довольно заметно. Что там с них осталось, непонятно.
Поэтому постоянная реклама вызывает некие мысли о желании продать подороже...
 
 
"Продать подороже..."  Здесь что-ли ))))) Не смешите мои тапки.  Здесь чего-то рекламировать - вообще смысла нет, никакого - просто поделился своим  мнением.
Я уже на хайфае и объявлений новых не даю год наверное - считаю это бесполезным, да мне и особенно не надо. И Написал же купите в Японии.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 508 509 510 511 512 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)