Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Огромный ретроспективный каталог кассетных дек., Огромный ретроспективный каталог кассетных дек.

 
 
:) А чем делиться? Микросейки он и в Африке.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
А чем делиться? Микросейки он и в Африке.
Ну там, впечатлениями. ;)
 
 
У меня несколько было. От недорогих до BL-111L. Хорошие, что тут сказать. Если не убитые.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
а это не современный фейк? Я что то не представляю что бы в 1974 году у журнала Радио была такая бы обложка. Тогда господина Ленина или ветеранов всех в орденах до пупа обычно на обложки савецких журналов помещали....Да имагнитофончик больно крут по дизайну для 1974 савецкого года...

Изменено: серж ляхсаляски - 12-08-2019 00:54:59
 
 
Фотошоп. Погуглите - обложка вполне традиционная
 
 
Цитата
Евтихий Онучин написал:
Количество представленных дек я тоже не мог себе представить. По одному Пионеру - 91 дека. Я не подозревал, что у одной фирмы могло быть 91 дека!
ну 91 штука  за 35 лет разработки и выпуска это совсем не много-а скорее мало. Я думаю на самом деле должно быть больше-наверняка не все модели еще и включены.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Цитата
Магнитофоныч написал:
Да, были времена, когда голые пузики давались в нагрузку к магнитофонам.
мой приятель в 1985 год покупал в местном сельпо колонки S-90. В продаже их кстати постоянно не было-а завозили раз в несколько месяцев. Выждал он когда привезут очередную пару ( 600 руб. ежели память мне не изменяет), пришел в магазин с башлями-а ему и говорит продавщица-"Товар дефицитный и по правилам савецкой торговли продать можем  только "с нагрузкой" товаром аналогичного профиля". (Малоходовым!)  Благо что и деньги у него были и выбор  малоходового товара в этот момент для него в сельпо был крайне удачный- пришлось ему взять в добавок еще и виниловый проигрыватель "Радиотехника-001". Плюс 180 руб.  А эти 180 р.-это месячная зарплата тогда в провинции.
Изменено: серж ляхсаляски - 12-08-2019 01:50:24
 
 
Цитата
серж ляхсаляски написал:
А эти 180 р.-это месячная зарплата тогда в провинции
180 для провинции неплохо))))) Инженеры в Москве получали 120-140 (после института) и 150-200 после многолетней отработки на одном месте (без ученой степени). Ученая прибавляла до 300, но не во всех сферах ;)  
 
 
Цитата
серж ляхсаляски написал:
1974 году у журнала Радио
http://archive.radio.ru/web/img/1974/c.1974-10.000.jpg
а вот куда эти трое смотрят, уже другой вопрос)))
ЗЫ а взять фотку могли откуда угодно
https://natali.ua/upload/iblock/f6c/f6cbb847de0580ede18461af63f81c5f.PNG
Изменено: Иванов Степан - 12-08-2019 11:47:20
 
 
Цитата
серж ляхсаляски написал:
Да имагнитофончик больно крут по дизайну для 1974 савецкого года...
:D В 74 кассетных магнитофонов советских вообще по пальцам пересчитать можно было)))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)