Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.

Mcintosh MCD-301 или смерть всему живому

 
 
Это за гранью. Он у меня (один из двух первых пришедших в Москву) уже чуть больше недели и с самого начала звучал шедеврально. Сцена, динамика, детальность, богатство тембров - все потрясало. Но то, что я услышал сегодня с утра (все это время Мак стоял на репите) меня просто убило. Всякий цифровой налет на звуке (свойственный любому даже высококлассному сидишнику, что мне доводилось слушать) изчез, верх и середина стали абсолютно аналоговыми, при этом четкость атаки баса никуда не делась. На очень хорошо мастеренных дисках (а обобенно Супер Аудио) "ощущение винила" стало просто пугающим.Я честно говоря раньше не верил в две вещи - что 1) длительный прогрев (больше 100 часов в моем случае) способен преобразить аппарат и 2) то что Макинтош способны создать источник столь же музыкальный как их усилители с автоформерами. Теперь все, приплыли. Мак и только Мак форева!
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Эвона, не успел аппарат появиться, а граждане уже избавляются:  http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/239962/
 
 
Я от него избавлюсь только если возьму тысячный транспорт и ЦАП (а это почти двадцатка). Пока же буду избавляться от своей вертушки Клеараудио и коллекции винила.  
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
-----------------Макинтош способны создать источник столь же музыкальный как их усилители с автоформерами.

Забавно.Слушал совсем недавно маковский лампач.Вроде все гладенько,вот только звук на живой не похож совсем.Никакой иллюзии присутствия не возникает.Оно и понятно-лампа:((
 
 
На 3 - вообще то речь идет о транзисторных усилитех с автоформерами, а не о лампе.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
Оно и понятно-лампа:((
это не лампа, это уродец на китайской комплектухе, да еще с транзисторами , если про интегральник
 
 
5>>> +6=)):
 
 
Mcintosh or Death (by chainsaw)

вы прямо заинтриговали. была возможность взять 301-й, но в итоге выбор пал на эзотерик. рад за вас))

по балансу подключаетесь?
 
 

Цитата
Пока же буду избавляться от своей вертушки Клеараудио и коллекции винила.

От пластмасовой вертушки пора избавляться :-) , от коллекции винила горячка.
 
 
/Mcintosh or Death (by chainsaw)
вы прямо заинтриговали. была возможность взять 301-й, но в итоге выбор пал на эзотерик. рад за вас))
по балансу подключаетесь?

Был бы рад, но 6900, как вам прекрасно известно не  полностью балансный. Так что пока об этом рано говорить. Сергей, я Вам на эту тему написал в ветке про маки в усилителях. Самого очень интригует дальнейший апргейд на балансный пред и мощник Mcintosh. А 301-й Вы зря не взяли - намного лучше, чем проблемный 201-й по звуку и качеству транспорта. Выдает тот самый классический маковский звук, который, уверен, и Вам тоже нравится!

/От пластмасовой вертушки пора избавляться :-) , от коллекции винила горячка.

Нормальная вертушка, прекрасно играет (плиз, только не надо винилового снобизма, типа Клеараудио говно и тому подобное, ОК?). Только зачем весь этот виниловый гимор нужен, когда СD играют на все 10?


С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)